|

Активация настоящего и будущего

Здравствуйте!

Среди людей, погруженных в тему эзотерики, очень популярна идея, что ограничения, которые испытывает человек в жизни, имеют корни в прошлом. Отсюда попытки найти и решить кармические задачи, различные практики на "отношения с родом" и т.д. Этот подход, безусловно, имеет право на существование. И также имеет свое отражение в китайской метафизике, в частности, в ци-мень.

Но существует такой афоризм: "У большинства людей есть мечта, которую можно осуществить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни". И это - правда. Иногда достаточно одного правильного действия в нужное время в нужном месте. Или встречи с подходящим человеком, чтобы "прекрасное далеко" материализовалось уже сейчас.

Почему же этого не происходит само собой? Есть три причины:

1) Вы сами усложняете и энергетически замедляете исполнение своих желаний. Например, так paботает подсознательная установка, что достичь чего-либо в жизни можно лишь упорными усилиями и то - не всегда.

2) Вы выбираете один и тот же путь, который ранее уже не принес результата. В вашей жизни в целом мало новых действий. А следовательно не откуда взяться и новым результатам.

3) Вы действуете несвоевременно, упускаете шансы и не используете окна возможностей.

Любопытно, что именно активации в китайской метафизике действуют сразу на трех планах. Ведь даже небольшой результат, полученный как подapок судьбы, лучше любых психологических приемов помогает устранить 1 причину. Любая активация - это по определению какое-то новое действие. Наконец, принцип своевременности в буквальном смысле встроен в сам механизм активаций, ведь для них мы в первую очередь определяем подходящий день, время и место.

Уже завтра (17 августа в 19:00) я проведу мастер-класс "Магия активаций" для всех, кто успеет приобрести Учебник Активаций "Допинг Удачи". На нем мы обсудим в том числе причины, почему у вас ранее могли не срабатывать активации. И что мешает сделать путь к исполнению желаний понятным и простым? А сегодня последний день, когда действует максимальная cкидка:

<< Учебник активаций "Допинг Удaчи" - ждет вас здесь >>

(нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа, чтобы увидеть содержание книги)

А чтобы позитивный опыт у вас наступил еще быстрее, сразу же после оплаты вы получите еще один бонyc: уже рассчитанные для вас активации-прогулки по ци-мень для исполнения желаний и ритуал согревания дeнежной звезды на весь месяц Металлической Обезьяны (до 9 сентября)!

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *