Чем опасны родовые программы в ци-мень?

Здравствуйте!

На прошлой неделе я приводил пример: как можно ответить на один из вопросов по здоровью с помощью ци-мень. И меня попросили рассказать о системе в целом.

В анализе здоровья по ци-мень есть 4 самостоятельных применения:

1) То, чего мы уже коснулись. Ци-мень с древних времен применяется для ответов на вопросы, связанных с уже возникшим заболеванием. Для прогноза течения болезни; на что важно обратить внимание в лечении; как найти того врача, который действительно поможет и т.д.

2) На основе личной карты рождения, составленной по системе ци-мень, мы можем узнать о предрасположенностях человека к тем или иным заболеваниям. Причем в отличие от карты рождения ба-цзы, которая показывает непосредственно энергетику нашего физического тела, в ци-мень мы имеем дело с астральным телом.

Поэтому здесь можно говорить о родовых программах. То есть о проблемах, заложенных не на физическом, а астральном уровне. Проявятся они или нет, зависит НЕ от того делает ли человек регулярно зарядку и соблюдает правила здорового образа жизни! У них свой запускающий механизм. Случается, что совершенно здоровые люди, которые даже простудами не страдали, в одночасье «сгорают».

Разумеется, наша практическая задача – определить подводные камни своей энергетики, и не дать включиться разрушительным программам. А еще лучше – прopаботать их на другом уровне (в самореализации), и тем самым помочь своему роду стать более успешным и здоровым.

3) В традиционной медицине многие болезни сейчас принято связывать с психосоматикой. «Все болезни от нервов и т.д.» С этим трудно поспорить, потому что нервная система дирижирует всеми органами и системами организма. А психика напрямую с ней связана.

К счастью, эта связь работает в обе стороны. Не только негативный настрой, но и позитивный влияет на состояние тела. А метафизические практики лишь помогают объединить современные исследования в этой области с древними знаниями. В ци-мень есть понятие Исцеляющего Духа + логичная методика использования «психосоматики наоборот», как проверенной веками целительской практики.

4) Активации по ци-мень – это возможность подзарядить наше тело энергией нужного качества, которую уже многие из моих учеников оценили по достоинству.

В книге "Дао Здоровья", собрана информация по укреплению здоровья с опорой на 2 системы - ба-цзы и ци-мень. Я уже вношу последние правки, а у вас еще есть возможность оформить предзаказ с 25-процентной cкидкой:

<< Практическое руководство по здоровью и долголетию - здесь >>

Чтобы увидеть содержание книги, нажмите "показать полностью" под картинкой на странице оформления заказа. А если у вас возникнут вопросы по содержанию или страница не открывается, просто напишите в ответ на это письмо, мы вам поможем.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *