Дао Здоровья – что будет в книге?

Здравствуйте!

Сейчас я заканчиваю подготовку практического руководства "Дао Здоровья". И уже сегодня вы можете сделать предзаказ новой книги с 25-процентной скидкой, чтобы получить ее в числе первых (условия в конце статьи). Что вы узнаете из этой книги? Вкратце: как применять ба-цзы и ци-мень для анализа и коррекции внутренней энергетики, оздоровления организма и создания условий для активного долголетия. Вот ее краткое содержание:

+ Здоровье в ба-цзы. Индивидуальные слабые и сильные стороны вашего организма – как их узнать по карте рождения? Какие органы и системы более уязвимы к болезням, и о них нужно заботиться в первую очередь?

+ Признаки предрасположенности к различным заболеваниям по карте рождения (включая сахарный диабет, туберкулез, воспаление легких, инфаркт, инсульт, астма, кожные болезни, неврозы, бесплодие).

+ Связь 5 стихий и 10 меридианов основных органов – практические рекомендации и рецепты, которые помогут вам разблокировать застойную и очистить "больную" энергию, накопившуюся в вашем организме. Результат – новый уровень самочувствия и энергичность, которая не у всех бывает даже в молодости.

+ Аптечка китайской метафизики. Что если болезнь возникла или уже перешла в хроническую форму, и врачи, говорят, что это "нормально для вашего возраста"? Как доказать им, что это не так, и помочь себе натуральными средствами, с учетом индивидуальных особенностей вашего организма?

+ Здоровье в ци-мень. Как составить прогноз течения болезни по системе ци-мень и ответить на основные вопросы заболевшего?

+ Элементы карты ци-мень (ворота, духи, звезды и стихии) - подробный разбор и трактовка каждого элемента в контексте анализа расклада по здоровью.

+ На что важно обратить внимание в лечении и как найти врача, который действительно поможет?

<< Заказать книгу в числе первых с 25-процентной cкидкoй вы можете здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *