Как анализируют здоровье по ци-мень?

Здравствуйте!

"Стоит ли обращаться к врачу или само пройдет?" - такой вопрос хотя бы раз возникал у каждого из нас. Несмотря на то, что есть люди, которые при любом подозрении на неполадки в организме бегут к врачу. А также их полная противоположность - люди, которые считают, что без крайней необходимости появляться в больнице не стоит.

Как и обещал, в этом месяце готовлю материалы по теме здоровья в китайской метафизике. Сейчас снова "поднимает голову" известный вирус, да и прочей сезонной инфекции вокруг предостаточно. И любое посещение мест, где есть риск заразиться, становится нежелательным. А больницы и поликлиники в первую очередь относятся к таким местам.

Что делать, если состояние вашего здоровья вызывает у вас опасения, но сразу же обращаться к врачу по каким-то причинам вы не хотите или не можете? Или уже обратились, но не уверены, что вам реально помогут? И главное, что необходимо предпринять от себя, чтобы поскорее выздороветь? Смотрите 10-минутное видео, с помощью которого вы сможете провести экспресс-анализ здоровья по системе Оракула ци-мень:

<< Как смотреть здоровье в Оракуле ци-мень? >>

Показываю на примере человека, который почувствовал недомогание похожее на симптомы известного вируса. И, конечно же, задался вопросом - насколько опасна ситуация в его случае?

+ Что мы увидели, когда составили расклад ци-мень?

+ Какую информацию можно получить, владея даже базовой методикой анализа?

+ Какими элементами расклада представлена болезнь, лекарство и врач?

<< Смотрите в этом видео >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Видео предназначено для моих учеников, поэтому может быть убрано из свободного дocтупа в любое время. Посмотрите сегодня!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *