Как получить Допинг Удачи?

Здравствуйте!

Мои читатели продолжают творить чудеса! Посмотрите, какой отзыв по активации с чайником, которую я дал в предыдущем письме, прислала Анастасия:

"У меня нет чайника, нужно ли его покупать", - спросила еще одна читательница. "Нет, конечно!" - мой ответ. Ведь это далеко не самая сильная активация, и я бы не стал полагаться на нее в исполнении действительно важных для вас желаний. На мой взгляд лучше дейстововать наверняка.

Именно с этой целью мы подготовили исчерпывающее руководство по активациям "Допинг Удачи", объем более 60 страниц. И я рад представить вам его сегодня! Вот что в него входит:

+ Активации ба-цзы для раскрытия предназначения и обретения любви. Активация через символические звезды: Благородный Небесной Единицы, Путешествующая Лошадь, Цветок Романтики, Звезда Академика, Солнечная Формула для открытия бизнеса

+ Все (!) существующие активации фен-шуй для притока дeнег из разных источников и привлечения клиентов. Вталкивание Денeг, Клиентская Воронка, Вталкивание Людей, Вталкивание Дeнежной Звезды, Согревание Денeжной Звезды (классическая + альтернативная формула), Активация Металлической Шестерки и Белой Восьмерки

+ Активации фен-шуй для личных отношений, получения поддержки и уверенности в себе. Благородный Ян, Благородный Инь, Счастливый Благородный, Благородный Дракон, Активация Белой Единицы и Зеленой Четверки, Лунная Формула для свиданий

+ Активации ци-мень по всем сферам жизни. Благоприятные структуры и способы активаций перемещением в пространстве и внутри дома. Активации 3 Генералов для устройства на выгодную работу, карьерного роста, подписания контрактов и получения выгоды. Специальные структуры ци-мень для ускорения исполнения желаний по всем сферам жизни: Птица, Дракон, Нефритовая Дева, 3 Обмана и 5 Подлогов.

+ Формулы ци-мень -  следующий шаг в активациях ци-мень. Формулы Красоты (для повышения привлекательности и романтической удачи), Формулы Здоровья (для преодоления болезней), Формулы Информации (для продвижения и рекламы), Формулы Исполнения Желаний (два варианта для материальных и нематериальных).

+ Индивидуальные активации ци-мень на основе вашего Дворца Жизни. Активации для устранения проблем и трудностей (подавление Гэн)

+ Полная методика обращения к Божествам ци-мень. Признаки активаций (манифестации). Течение Ци во Дворцах Ци мень - условия, при которых благоприятная структура обретает или теряет силу. Карты скрытого и обратного отклика. Сила домов по сезону. И все что нужно знать, чтобы ваша активация принесла максимальный результат!

Не буду скрывать, чтобы получить эту информацию, до появления этой книги, вам потребовалось бы пройти курсы на сотни тысяч. Поэтому я не могу обещать, что она будет доcтупна для заказа в дальнейшем. Но сейчас я не только сделал ее дocтупной по цене, но и предлагаю вам стать одним из первых читателей на максимально выгодных условиях, со cкидкой 30 процентов:

<< Учебник активаций "Допинг Удaчи" - ждет вас здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *