Прогноз на месяц Металлической Обезьяны

Здравствуйте!

8 августа вступила в свои права Металлическая Обезьяна. А это означает, что на китайском календаре уже наступила осень. Любопытно, что стихия Металла в ба-цзы символизирует два противоположных состояния: оптимизм и уныние (и даже депрессию). А вот какие эмоции будут руководить вами, зависит от того, как вы синхронизируетесь с энергиями месяца.

Янский Металл - это грубый, необработанный металл, а также металл в образе оружия. К сожалению, его дублирование в энергиях месяца лишь усугубляет тенденцию решать любые вопросы методом грубой силы. Люди, для которых Янский Металл является стихией личности, часто незаметно или осознанно ранят окружающих резкими высказываниями. Для них свойственна прямолинейность. Соответственно, в этом месяце, желание высказать накопившиеся претензии и обиды в категоричной форме, возникнет у большего числа людей. А yспех будет ожидать тех, кто умеет сохранять терпение и не терять самообладания.

Особенно не комфортно в этом месяце могут почувствовать себя люди, у которых в карте много энергии Дерева, и для кого эта стихия неполезна. Избыток Металла усугубляет контроль и перфекционизм, а именно эти качества человека способны превратить неидеальности окружающего мира в невыносимые недостатки. Имейте в виду, что обычная рекомендация в энергетически сложный период отдыхать, тут может не сработать. Ведь даже в 5-звездочном отеле можно встретиться с множеством разочаровывающих моментов.

Как же быть? Металл в своем конструктивном проявлении - это стихия справедливости и "раскладывания по полочкам". Если вы раздражаетесь по мелочам, это означает, что существует корневая причина, устранив которую, вы обнаружите, как мир заиграет новыми красками. Поэтому важно ответить себе: в какой сфере жизни вам в первую очередь не хватает позитивного опыта. И уделить ей первостепенное внимание!

И если говорить о методах китайской метафизики, самый легкий путь для получения позитивного опыта в любой сфере жизни - это активации. Напомню, что вчера увидел свет Учебник Активаций "Допинг Удачи", и 30-процентная cкидка для первых еще действует:

<< Учебник активаций "Допинг Удaчи" - ключ к оптимизму здесь >>

(нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа, чтобы увидеть содержание книги)

А чтобы позитивный опыт у вас наступил быстрее, в комплекте с книгой вы получите еще один бонyc: уже рассчитанные для вас активации-прогулки по ци-мень для исполнения желаний и ритуал согревания дeнежной звезды на весь месяц Металлической Обезьяны (до 9 сентября)!

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *