Приют одиночества в карте – что значит?

Здравствуйте!

В системе ба-цзы есть такое понятие как символические звезды. Это особые признаки в карте. Некоторые из них дают своим обладателям "суперспособности", а другие - наоборот являются элементом кармического балласта.

Например, кому-то удается очаровывать окружающих, не прилагая к этому особых усилий и не отличаясь модельной внешностью. Кому-то везет в отношениях с начальством и влиятельными спонсорами. А кому-то при всей внешней привлекательности "везет" лишь на домашних тиранов и прочих неадекватов.

Одна из звезд, которая способна помешать счастливым отношениям, называется "Приют одиночества". Она специфическая и рассматривается только в женской карте. Определить ее наличие в карте можно из этой таблицы:

Например, если вы родились в год Крысы, а в столпе дня у вас - Собака, то это означает, что вы "поймали" эту звезду.

В мужской карте аналог этой звезды называется "Одинокая планета" и рассчитывается иначе:

В характер человека она приносит отстраненность и холодность, такой человек многое хранит в себе, ему сложно поделиться своими переживаниями с партнером. Зачастую в этом и нет проблемы для самого человека, поскольку он (или она) в большей степени нуждаются в личном пространстве, нежели в душевном контакте.

Поэтому, если вы увидите эту звезду в карте своего партнера, имейте в виду, что вы сделаете отношения крепче, если будете давать ему возможность побыть с самим собой, нежели постоянно окружая его своим вниманием. Но когда он сам проявляет инициативу поговорить по душам и хочет поделиться сокровенным, стоит его всячески подбодрить, иначе другой такой же порыв случится не скоро.

Кстати, по этой причине пары, в которых оба партнера имеют такие звезды, бывают достаточно крепкими. Хотя со стороны может быть непонятно, что их удерживает рядом, ведь каждый живет как-будто сам по себе.

В практическом руководстве "Формула Любви", мы подробно рассмотрели еще 7 звезд, которые влияют на отношения, как в позитивном, так и негативном аспекте. Кстати, отдельно в книге мы разобрали и популярный вопрос: по каким признакам в карте можно определить, кому по судьбе "полагается" богатый муж?

Книга уже готова и вы получите ее сразу же после оплаты:

<< Формула Любви - здесь >>

(чтобы посмотреть содержание руководства, нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Я решил продлить действие максимальной скидки еще на несколько дней. Успейте забрать свой счастливый экземпляр сегодня!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *