Лучший способ коррекции совместимости

Здравствуйте!

"Как знание ба-цзы может помочь сделать существующие отношения гармоничнее?" - подобные вопросы я получаю не реже, чем вопросы о поиске "второй половинки". Все-таки большинство людей приходят к китайской метафизике уже в зрелом возрасте, у многих уже есть семьи или постоянные партнеры. Но далеко не все чувствуют себя счастливыми в существующем союзе.

Мы говорим о том, что у каждого человека есть свое представление об идеальном партнере. И эта картинка детализируется, когда мы анализируем карту рождения. Но что делать дальше, если вы понимаете, что ваш внутренний образ отличается от реального человека, который сейчас рядом с вами? И, вероятно, вы тоже не вполне соответствуете его идеалу...

Сразу скажу, образ в ба-цзы - это не столько про внешность, сколько про то, как мы себя проявляем по отношению к партнеру. Для кого-то важна забота и нежность, кому-то стабильность и устроенный быт. А кому-то важно, чтобы партнер развивался и был образцом для восхищения и т.д. У некоторых людей портрет партнера состоит из целого ряда ключевых качеств, среди которых могут быть и свойства, которые в одном человеке редко сочетаются. А у кого-то портрет проще, но зато и потребность в тех качествах, которые в нем прописаны, более сильная.

Самое важное, что полюбить мы можем и человека, который не будет демонстрировать тех качеств, которые нам нужны! Но счастливые пары именно потому и счастливы, что научились с удовольствием "потакать" друг другу. Это и есть лучший способ коррекции совместимости!

Но для начала надо понять в чем это потакание будет полезно для вас обоих. Иначе возможна и совместная деградация. Например, когда ваша безусловная забота и поддержка оборачивается тем, что партнер успокаивается и не покидает любимого дивана (пример, неполезного Ресурса...)

Полный "конструктор совместимости" вы можете найти в практическом руководстве "Формула любви", которое уже сегодня до вечера будет отправлено всем, кто успел его заказать.

И у вас еще есть возможность сделать это с максимальной выгодой:

<< Формула Любви - здесь >>

(чтобы посмотреть содержание руководства, нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *