Регистрировать ли отношения? Если карта трудная…

Здравствуйте!

Вот, один из популярных "вредных советов", который до сих пор активно циркулирует в среде любителей китайской метафизики:

"Если у вас трудная для отношений карта ба-цзы, просто не регистрируйте брак официально, живите так!"

Почему это "вредный совет"?

Потому что:

1) Не исправит тех особенностей вашей карты, из-за которых она считается трудной для отношений, а у вас не складывается личная жизнь. По ба-цзы мы корректируем в первую очередь себя, и только тогда есть вероятность, что другие люди начнут воспринимать нас иначе, а кто-то - даже любить)

2) Никак не повлияет на характер отношений с конкретным партнером. Потому что это не связано с наличием печати в паспорте, а требует совсем других действий на основе анализа совместимости.

3) Не сделает вас счастливее, особенно если ваш внутренний образ гармоничных отношений включает официальный брак.

По моему опыту консультирования, дела обстоят с точностью до наоборот. Если человек всерьез принимает к сведению рекомендации, которые следуют из анализа ба-цзы по 1 и 2-ому пункту, это приводит к улучшению отношений в паре. И нередко именно после этого возникает стремление сыграть свадьбу.

Особенно если пара была вместе "вопреки всему", то сходились, то расходились и т.д. Все просто: если негативный потенциал уходит из отношений, в полный рост проявляются те качества, из-за которых эти люди и стремились быть вместе.

И в таком случае, выбор благоприятной даты для свадьбы только улучшает прогноз на дальнейшее развитие событий!

Узнать все нюансы анализа личных отношений в ба-цзы, вы можете с помощью практического руководства "Формула любви".

Мы планируем закончить его подготовку на этой неделе, и сразу же разошлем экземпляры всем, кто уже сделал заказ. А сейчас вы еще можете приобрести его по счастливой цене:

<< Формула Любви - здесь >>

(чтобы посмотреть содержание руководства, нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *