Новое о 5 сферах жизни в ба-цзы

Здравствуйте!

Если вы уже интересовались ба-цзы, то наверняка знаете, что 5 стихий в карте рождения сопоставляются с 5 сферами жизни: Самовыражение, Деньги, Власть, Ресурсы и Люди. Причем для каждой карты это соответствие свое, поскольку Люди - это всегда та же стихия, что и стихия личности, а остальные сферы жизни идут за ней по кругу.

Зачастую, когда мы переходим от исходных стихий к сферам жизни, мы перестаем вспоминать какой энергией у нас представлено, к примеру, Самовыражение. И делаем выводы только по самой сфере жизни. В частности, учитываем, полезна или не полезна нам эта энергия. С чем она связана в реальной жизни и т.д.

Но тот факт, что ваше Самовыражение представлено, к примеру, Огнем, а у другого человека - Водой, тоже должно накладывать какие-то нюансы на его проявление, не так ли?

Все верно. К примеру, при полезном Самовыражении, если оно представлено у вас стихией Воды, имеет смысл научиться игре на музыкальном инструменте. А если в вашей карте Вода соответствует неполезным Ресурсам, то знакомства в дороге едва ли будут хорошей идеей для поиска спутника жизни.

Еще больше примеров полезных выводов, которые можно сделать на основе этого знания, я привел на странице Нового Клуба Дао-Сферы в описании занятий по ссылке ниже:

>> Дополнено: Что будет в новом Клубе Дао-Сферы? <<

А полностью эту тему мы разбираем на встречах Клуба.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Можно ли оплатить участие в Клубе в рассрочку? Да, такая возможность есть, информация там же - на странице Клуба.

Но если вы уже оплатили или будете оплачивать полностью, то в начале занятий получите дополнительный бонyc: Тренировочную программу для коррекции столкновений. А это лучшая защита от неприятностей из всех, которые существуют. С распространенным ношением амулета "отвлекающего животного" по эффективности даже близко не сравнить. Потому что в данном случае, paбота идет на уровне внутренней энергетики, с которой и связана напрямую система ба-цзы.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *