Воспитание Ци – как трансформировать неполезные стихии?

Здравствуйте!

Можно ли превратить все стихии вашей карты ба-цзы в полезные? И полностью взять «пульт управления» от своей судьбы в свои руки? Или это слишком амбициозная задача?

В семинаре "Воспитание Ци" я делюсь методикой, которую начал практиковать более 5 лет назад. И с тех пор убедился в ее эффективности даже в случаях с самыми трудными картами рождения. Сейчас она полностью готова к самостоятельному применению. И я не просто расскажу о ней, мы вместе с вами создадим индивидуальную тренировочную программу для «воспитания» неполезных стихий вашей карты рождения!

Что это даст на практике?

Вы сможете получить позитивный опыт в тех сферах жизни, где у вас до сих пор остаются трудности. Это может быть paбота, которая до сих пор не приносит вам удовольствия или денег. Это могут проблемы в личных отношениях, конфликты с родственниками, коллегами или другими людьми, с которыми вы вынуждены контактировать. Это могут быть хронические болезни, большинство из которых имеют психосоматическую причину.

Как работает «Воспитание Ци» на практике? Вы выполняете определенные задания, которые влияют на ваше внутреннее состояние и естественным образом корректируют ваше поведение. Меняется реакция на вас других людей, в том числе, тех, кто давно с вами знаком.

А главное - расширится ваша зона комфорта. Там, где вы боялись, не решались, не знали как поступить, не видели возможностей или медлили с чем-то, а потом "кусали локти", по окончании тренировочной программы вы естественным способом без насилия над собой начнете совершать своевременные действия. И вам больше не придется сожалеть о потерянном времени или упущенных возможностях.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *