Университет Китайской Метафизики – что в программе?

Рад сообщить о начале набора на обучение в Университете Китайской Метафизики!

Как известно, Университет — это учебное заведение, где преподают широкий спектр наук. За более чем 12 лет индивидуального обучения у Мастера Тана, интенсивной практики и преподавания (более 15000 человек из 30 стран мира прошли через мои курсы и тренинги), я готов предложить вам максимально полный и практически ориентированный курс обучения восточной астрологии ба-цзы, ци-мень и фен-шуй.

<< Все подробности здесь >>

Набор 2023 года — особенный тем, что сейчас мы находимся на пороге 8 и 9 периодов. А одна из особенностей 9 периода (самого старшего, через 20 лет снова наступит 1 период) состоит в том, что метафизические и духовные практики будут на пике востребованности и эффективности. Причем именно знания с Востока, благодаря своей практичности и способности эволюционировать, сейчас обретают всемирную известность.

Поэтому профессия консультанта ба-цзы, ци-мень и фен-шуй будет особенно перспективной.

Я со своей стороны, запланировал первый набор в Университет Китайской Метафизики таким образом, чтобы обучение в нем было максимально адаптировано к каждому ученику. Вы получите индивидуальную поддержку и обратную связь, а весь материал будет прорабатываться на примере вашей карты. Поэтому по окончании вы получите не только систему знаний, но и готовые к применению шаги по преобразованию вашей жизни синхронно с энергиями нового времени:

<< Программа обучения - здесь >>

И еще одна особенность первого набора в УКМ: дocтуп к материалам останется у вас навсегда. В то время как сейчас общей практикой является предоставление дocтупа на год, а то и на несколько месяцев. И со следующего набора я также планирую ввести аналогичное ограничение.

Буду рад видеть Вас в Университете!

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Все вопросы вы можете задать прямо в комментариях

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *