Прогноз на месяц Огненного Кролика

Здравствуйте!

Весна с точки зрения китайского календаря уже в самом разгаре! Сегодня, 5 марта, начинается центральный весенний месяц, встречаем Огненного Кролика!

В первую очередь, нужно отметить, что сочетание Огня в небесном стволе и Дерева в земной ветви - достаточно гармоничное. Это ресурсный столп. В такой период хорошо идет освоение новых знаний, проще получить поддержку в новых начинаниях. Если перемены назрели, сейчас самое время решаться на них, пока активная весенняя энергия роста и развития приближается к своему максимуму.

Кролик является одним из Цветков Персика, поэтому в этот месяц велика вероятность романтических знакомств, особенно если вы родились в день Тигра, Лошади или Собаки. А вот тем, у кого в карте имеется Петух, стоит быть особенно внимательным на скользких весенних дорожках. Столкновение Кролика с Петухом несет риск травм, а также создает нервное напряжение. Рекомендуется делать упражнения для суставов, заниматься плаванием, акваэробикой и т.д.

В целом по здоровью этот месяц не несет серьезных рисков. За исключением карт, в которых есть избыток Огня и отсутствует Земля. В таком случае возможны проблемы с сердцем, обострение хронических болезней пищеварительной системы, в частности, гастрита. Основная рекомендация при таком раскладе связана с поддержкой меридиана Земли, ешьте не торопясь, один большой прием пищи лучше разбить на несколько маленьких. Полезны занятия йогой, размеренный образ жизни.

Благоприятные дни месяца Кролика: 5, 12, 13, 14, 16, 24, 26, 28 марта

Неблагоприятные дни: 10, 11, 22, 23 марта и 3, 4 апреля

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *