[3 победы] Что означает триграмма 9 периода?

Здравствуйте!

"Что означает смена периода в феврале 2024 года? Почему 9-ому периоду уделяется такое большое внимание?" - такие вопросы я получаю регулярно, с тех пор как затронул в рассылке эту тему. Cегодня - об одном фундаментальном качестве энергий будущего периода.

Каждый период имеет свою триграмму, 9-ый обозначается Огненной Триграммой "Ли". Образ - птица Феникс, которая возрождается из пепла. Таким образом, Огонь в китайской метафизике символизирует трансформацию через очищение, отказ от старого и умение сохранить себя в стремительно меняющемся и не всегда дружественном внешнем окружении.

И в связи с этим есть две новости. Хорошая состоит в том, что если у вас до сих пор не получалось исполнить какое-то важное для вас желание. Или в целом жизнь, которой вы живете, отличается от той, что вы представляете в своих мечтах. Приходит время, когда можно провести "генеральную уборку" в своей жизни, трансформироваться подобно Фениксу и получить желаемое.

Плохая новость состоит в том, что чем дольше мы живем, тем труднее отказаться от чего-либо, что удерживает нас в имеющейся зоне комфорта. Даже от каких-то мелочей. И если у вас нет желания и амбиций начинать с нуля, такая стратегия не сработает.

Как быть, если хочется воспользоваться энергией трансформации, но уже нет того запала, чтобы бросить все и начать с нуля? В духовном ци-мень есть особая формула "Три победы", которая объединяет три энергии "божественного благословения", "божественного света" и "божественной силы". С помощью этой формулы можно подбирать активации с учетом вашей карты рождения.

Одно из применений этой формулы как раз и состоит в том, чтобы в подходящие даты запустить очистку подсознания от того, что удерживает вас от достижения желанных целей и перемен в жизни. И это гораздо важнее, чем регулярно выбрасывать старые вещи из шкафов. А когда благоприятные перемены начинают происходить в реальности, гораздо проще решиться и на следующие серьезные шаги.

Добавлю, что методику расчета формулы "Трех побед" получат в качестве бoнycа все, кто уже вступил в "Клуб 9 периода", или еще успеет сделать это:

<< Вступить в Клуб вы можете здесь >>

Пока еще действуют максимально выгодные условия. А для того чтобы посмотреть программу Клуба, нажмите "показать полностью" под картинкой на странице заказа.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *