Прогноз на месяц Водяной Собаки

Здравствуйте!

Вот и подходит к концу осень! С точки зрения китайского календаря, месяц Собаки, который начался 8 октября, считается месяцем осенне-зимнего межсезонья. А поскольку в этом году октябрю досталась самая холодная небесная стихия - Янская Вода, этот переход лишь ускоряется.

Поэтому основная рекомендация на этот период - сохранять и поддерживать энергию Огня. Особенно если ее у вас мало в карте рождения, и она вам полезна. Рекомендуется употреблять больше пищи, приготовленной в духовке или в печи, особенно если само блюдо готовится долго (томится на умеренном огне). Вообще, в китайской кухне не случайно так много рецептов длительного приготовления. Считается, что такая еда сохраняет собственную Ци человека, которая в противном случае расходуется на переваривание.

Уязвимыми в этот месяц будут легкие и кожа. Самое время заняться укреплением иммунитета, полезно делать дыхательные упражнения, есть имбирь, чеснок и лук. А для здоровья кожи и суставов рекомендуется употреблять коллаген.

Огонь - это в первую очередь энергия любви, поэтому все ее проявления в этот месяц будут особенно уместны. Посиделки у камина с друзьями или поход в баню, сауну - тоже отличный вариант досуга на ближайший месяц.

Если у вас в карте есть Дракон, особенно в столпе года, полезно совершить небольшую поездку в этот месяц. Хотя бы в соседний город. Это позволит избежать негативных факторов застоя энергии Земли, которые могут вылиться в депрессию, подозрительность и беспокойство. В целом, если в вашей карте много Земли или Металла, в этом месяце особенно важно сохранять физическую активность на свежем воздухе.

Благоприятные дни в месяц Водяной Собаки - 11, 15, 16, 19, 27 октября и 4 ноября

Неблагоприятные дни - 13, 18, 25, 30 октября

Если вы ощущаете, что субъективное время сильно ускорилось, и месяц за месяцем летят как осенняя листва. То это - объективный факт, мы стоим на пороге 9 периода, когда слово "быстро" и даже "стремительно" в отношении событий будет употребляться еще чаще. И чтобы жизнь не пролетела мимо, необходимо быть синхронными с энергиями пространства. Уже в это воскресение начнется обучение в Университете Китайской Метафизики. Первый набор - с индивидуальной поддержкой. Вы еще можете успеть попасть в группу на выгодных условиях:

<< Все подробности здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *