|

3 условия изобилия по ба-цзы

Здравствуйте!

Есть три условия, с точки зрения ба-цзы, соблюдение которых помогло самым бoгатым людям в мире построить свое состояние. Причем, почти все они сделали это с нуля. Это факт - среди миллиардеров из первой десятки лишь несколько человек унаследовали свое состояние.

Вот эти условия:

1) Жить в соответствии со своим предназначением, которое закодировано в столпе месяца

2) Учитывать характеристики стихии Денег (позицию, окружение, фазы Ци)

3) Проживать Столпы Удачи на максимуме того потенциала, который заложен в каждом столпе

Что это означает на практике? Если вы задействуете хотя бы один из этих факторов, с учетом энергий нынешнего переходного периода. То в наступающем 9 периоде, как минимум, перестанете задумываться о дeньгах. Они у вас просто будут в достаточном количестве, по умолчанию.

Кстати, вторая встреча в Клубе 9 периода будет посвящена разбору карт самых богaтых людей в мире. Что они сделали, чтобы раскрыть потенциал своей карты рождения? Аналогичные признаки могут быть и у вас, ведь карта ба-цзы дает лишь возможности, а пользоваться ими или нет - зависит от вас.

Еще одна общая черта самых бoгатых людей, все они умело использовали "тренды". То есть первыми собирали урожай в новых нишах, куда потом устремлялись сотни последователей и подражателей. О том, какие беспроигрышные темы и незанятые пока еще ниши откроет 9 период мы поговорим на первой встрече Клуба, которая состоится уже на следующей неделе - 7 ноября.

Программа Клуба полностью готова и выложена на отдельной странице:

<< Все подробности о Клубе 9 периода - здесь >>

Осталось совсем немного мест с максимальной 23-процентной скидкой.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *