2 фактора cчаcтливых отношений по ба-цзы

Здравствуйте!

"А что же с личными отношениями, здесь должно быть больше условий, при которых все складывается хорошо в паре?" - такой вопрос ожидаемо пришел ко мне после вчерашней темы про факторы бoгатства в ба-цзы.

И да, и нет. С точки зрения ба-цзы есть множество признаков в карте рождения, которые формируют сценарий отношений и портрет вашего кармического партнера. Это настоящая мозаика, изучать которую увлекательно и полезно в первую очередь для того, чтобы привлечь в свою жизнь по-настоящему близкого человека. При этом, чтобы поиск не растянулся на всю жизнь, первое, с чего стоит начать: определить для себя, какие из этих признаков для вас ключевые, а какие - второстепенны. Это важно сделать ДО любых активаций романтической энергии. Иначе вы рискуете лишь потратить время и приобрести очередной негативный опыт.

Но даже если такой человек уже находится рядом с вами, это не означает, что все будет хорошо всегда и везде. Хотя бы потому, что у каждого человека есть своя линейка Столпов Удачи. А значит тенденции, которые существовали на момент знакомства, как максимум, останутся актуальными на протяжении 10 лет. На практике - гораздо меньше, потому что дата смены десятилетнего периода также у каждого своя. А ведь помимо них влияет и энергия года, и фен-шуй места жительства, который, в свою очередь, также подвержен сезонным влияниям...

Именно поэтому так важно держать "руку на пульсе". Например, планировать будущий год с учетом приходящих энергий и их взаимодействия с вашей картой и картой вашего партнера. Зачастую очень простых действий в начале года достаточно, чтобы предупредить возможные проблемы и не пустить в ваш семейный "ковчег" назревающий негатив.

Поэтому глобально, с точки зрения ба-цзы, для долгосрочных счастливых отношений достаточно:

1) Находиться в отношениях с человеком, с которым есть базовая совместимость по основным признакам ба-цзы (Дом Супруга, дополнение по благоприятным стихиям и т.д.) Не обязательно искать полное совпадение. Из своей практики знаю достаточно примеров счастливых пар с неидеальной совместимостью, но обоюдным стремлением стать друг для друга "самыми лучшими". И благодаря знанию ба-цзы это у них отлично получается!

2) Учитывать смену энергий года и столпа удачи, и их влияние на ваши отношения.

Есть лишь одно исключение из этого правила, которое случается раз в 20 лет, когда идет смена земного периода. Именно это произойдет в феврале 2024 года.

В Клубе Дао-Сферы на 3 занятии я расскажу: какие факторы будут влиять на отношения в 9 периоде? Кстати, почему женщинам с сильными картами будет проще встретить свою любовь, если этого еще не произошло?

А для того чтобы закрепить материал по признакам совместимости, я проведу мастер-класс на примере анализа самых известных звездных пар-долгожителей.

<< Клуб 9 периода - ждет вас здесь >>

Набор в группу с 23-процентной скидкой заканчивается!

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *