|

5 способов коррекции кармы

Здравствуйте!

"Меня заинтересовала идея превратить кармические минусы моей карты рождения в плюсы. Расскажите: какие методы вы рекомендуете, что означает воспитание Ци?" - вот такой вопрос я получил вчера.

И поскольку меня еще раньше спросили о том, что нового будет в курсе "Воспитание Ци: Весеннее обновление" по сравнению с базовой версией этого курса, я решил совместить ответ на эти два вопроса.

Итак, базовые практики, которые входили еще в первую версию этого курса, включают в себя:

Сознательное воспитание Ци - это, например, когда вместо привычного ожидания (при неполезных Ресурсах) пока другие люди выскажут свое мнение, вы первыми предлагаете свой вариант действий. И делаете это так, что другие люди принимают ваши правила игры, наиболее выгодные для вас и приемлемые для них. Это лишь пример. У вас может быть другое самоограничение, которое можно определить по карте рождения, а следовательно и другая модель сознательного поведения для его коррекции.

Но чтобы это заработало на практике, недостаточно просто знать: как вам поступать в теории. Для изменения жизненных привычек, мы используем тренировочные программы. Которые в течение месяца, без насилия над собой, помогают внедрить в жизнь "полезное" поведение, которое выведет вас на новый уровень возможностей. На первом занятии вы как раз и сможете определить ваш личный камень преткновения и составить такую программу.

Подсознательное воспитание Ци - для устойчивого результата важно, чтобы сознание и подсознание действовали заодно. Иначе самосаботаж обеспечен.

Методов работы с подсознанием также достаточно много. Но как сделать это мягко, без риска для психики? На этом занятии вы научитесь приемам нейролингвистики, которая работает с подсознанием максимально деликатно через понятный ему язык речевых образов. При этом результаты - впечатляют. Потому что образы мы будем строить на основе вашей карты рождения!

А вот что вошло в "весеннее обновление":

Индивидуальные практики по каждой из 5 стихий - каждая стихия ба-цзы - это целый мир, который можно исследовать бесконечно. Например, стихию Дерева можно проработать через общение с растениями и животными или арт-терапию, а стихию Металла через дыхательные практики и т.д. Что именно и как делать, чтобы даже неполезные стихии стали вашими верными союзниками? Все необходимое вы найдете в 20+ часов видеоматериала по этой теме, который я записал на занятиях Клуба Дао-Сферы.

Материал уникальный и недоступен более нигде. А чтобы не возникло ощущение "объять необъятное", я рекомендую в первую очередь взять то, что с связано с самой неполезной стихией вашей карты. А она, в свою очередь, как правило, связана с самыми большими огорчениями в вашей жизни...

Наконец, на занятиях в прямом эфире, помимо обратной связи по вашим домашним заданиям, я дам еще две дополнительные темы:

25 апреля - "Вкусные стихии" - все что необходимо знать о том, как с помощью питания можно скорректировать свою удачу. И попутно укрепить здоровье, постройнеть, избавиться от вредных привычек и даже некоторых хронических заболеваний, которые "подогреваются" неполезным потенциалом вашей карты рождения. Не забываем, что ба-цзы - это телесно-ориентированная астрология, поэтому здоровье и удача в остальных сферах жизни в ней рассматриваются как единое целое.

2 мая - "Мантры, мандалы и мудры в ба-цзы" - объединение двух самых сильных традиций работы со внутренними энергиями - китайской и индийской. Метод экспресс-коррекции, позволяющий быстро рассеять любой негатив. Как сформировать стойкое намерение на исполнение желания и закрепить его на тонком плане, даже если у вас не очень хорошо с визуализацией? Этот способ будет работать, даже если во время медитаций вы, как правило, ничего не ощущаете.

<< Программа занятий и бронирование места в группе - здесь >>

Остается все меньше мест с полным комплектом бонусов. Каких? Подробности по ссылке выше.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *