| | |

Как проявляется дисбаланс в стихии Металла?

Здравствуйте!

Сегодня поговорим о влиянии стихии Металла, которая в этом году будет особенно сильно проявлена в августе и сентябре.

В финансовом плане периоды с Металлом - это про амбиции. В этот период хорошо ставить цели, которые будут известны не только вам. И тогда у вас будет ответственность и кураж одновременно, чтобы воплотить их в жизнь.

В личных отношениях избыток Металла приносит холодность и отчуждение. Потому что рациональность и эгоцентричность Металла мешает чувствовать состояние и эмоции другого человека.

По здоровью Металл отвечает за легкие, нервную систему и позвоночник. Если игнорировать дисбаланс в этом меридиане, организм непременно даст сбой. Зачастую все начинается с банальной "сезонной" простуды и упадка сил, который может вылиться в полноценную депрессию.

Оценить баланс Металла в вашей жизни очень просто по тому, как у вас проявляется аспект свободы. Сбалансированный Металл позволяет совместить ответственность за себя и близких. И ощущение внутренней свободы, которое возникает, когда человек чувствует себя творцом своей судьбы. И напротив: несбалансированный Металл дает ощущение проживания "не своей жизни". Когда желания регулярно расходятся с реальностью.

Что делать в таком случае? Как создать пространство для желаемых перемен, будь то финансы или личные отношения?

Практики по стихии Металла, которые я включил в курс "Воспитание Ци: Весеннее обновление" ориентированы в первую очередь на решение именно этой задачи.

Вы можете получить их уже сегодня:

<< Все подробности здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *