Стихия денежного потока… и удовольствия

Здравствуйте!

Сегодня на очереди последняя из 5 стихий - давайте, разберем, как же проявляется стихия Воды? Тем более, что в этом году ее постоянное присутствие обусловлено главной стихией года - Иньской Водой.

В финансовом плане Вода отвечает непосредственно за денежный поток. Не даром в фен-шуй - именно энергия Воды считается источником достатка. Но каким будет этот поток: стабильной и полноводной рекой или мелким ручейком? Это во многом зависит от того, насколько вы задействуете "источники воды" в вашей собственной карте рождения!

В личных отношениях стихия Воды отвечает за чувственность. Насколько глубоко человек проживает нюансы отношений, умеет ли получать наслаждение. Причем это проявляется как на физиологическом, так и эмоциональном уровне. Поэтому если Вода в вашей карте "не воспитана", самый характерный признак, который можно обнаружить: неудовлетворенность интимной стороной жизни. Вплоть до полного отсутствия влечения.

По здоровью Вода отвечает за почки и мочеполовую систему. Показательно, что как избыток, так и недостаток стихии Воды может приводить к отекам, избыточному весу и проблемам с сосудами. Только способы коррекции будут различаться. И если это различие не учитывать, пользы от традиционного лечения будет немного.

Оценить баланс Воды в вашей жизни вы можете по субъективному восприятию времени. Ведь Вода напрямую связана с самим течением жизни! Если вы не торопитесь, но везде успеваете. И вам, как правило, хватает времени, чтобы реализовать запланированное на день, то поздравляю - вы близки к балансу. Если же вы часто суетитесь и все равно не успеваете. Жалуетесь на нехватку времени. Испытываете проблемы с концентрацией внимания. В таком случае, стихия Воды в явном дисбалансе. И пока это так, время жизни будет "утекать" как сквозь пальцы.

Честно признаюсь, у меня самого в карте Вода - в серьезном дисбалансе. И настоящее удовлетворение от жизни я получаю, когда регулярно использую те практики, которые я включил в курс "Воспитание Ци: Весеннее обновление". Тем более, что для них не требуется выделять какое-то специальное время.

Сегодня последний день, когда вы можете воспользоваться максимальной скидкой на участие в курсе:

<< Воспитание Ци - набор группы завершается >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *