[Огненный Тигр] Прогноз на первый месяц года Дракона

Здравствуйте!

Вот и пришла весна! Да, именно так. Первый месяц года Дракона, который начался 4 февраля, это - первый весенний месяц с точки зрения восточного календаря. В этом году он несет энергию Янского Огня на Тигре.

Начало весны в Юго-Восточной Азии неспроста отмечают как начало года. В это время зарождающаяся энергия роста и развития начинает набирать скорость. Наступает лучшее время для того, чтобы планировать долгосрочные дела и начинать "сеять семена". Как в целом сложится наступивший год во многом зависит от того: на что будет обращено ваше внимание в ближайшие несколько недель.

После длительного перерыва, стихия Огня прорывается в энергии месяца, причем уверенно и доминантно. А это, в первую очередь, энергия любви. Не экономьте свои эмоции, сейчас лучшее время, чтобы их проявить! Тем более, что на этот месяц традиционно приходится и известный "день влюбленных". В этом году эмоциональное оживление коснется даже тех, кто обычно спокоен и рассудителен.

Если в вашей карте есть избыток Огня, существует риск "перегреть" сердце. Постарайтесь не перегружать себя тяжелой физической paботой, планируйте день без лишней беготни и оставляйте паузы для отдыха. Если вы занимаетесь фитнесом, уделяйте больше времени силовым упражнениям, растяжке, и в меньшей степени - кардиотренировкам. Также сейчас отличное время, чтобы начать весенние процедуры чистки печени, если вы их практикуете.

Если в вашей карте ба-цзы есть Обезьяна, поберегите свои нервы, старайтесь ни с кем не спорить. Вместо доказывания своей правоты, просто учтите те факты, которые вам пытаются сообщить, возможно в них есть полезная информация для размышления. Особенно важно сохранять спокойствие, если у вас помимо Обезьяны в столпах карты или столпе удачи есть также Змея + стихия Огня в небесных стволах. В таком случае в этот месяц на вас будет действовать Наказание Неблагодарности. Будьте сами себе судьей и не позволяйте кому-либо влиять на вашу самооценку.

Благоприятные дни в месяц Тигра: 8, 10, 20 февраля и 3 марта

Неблагоприятные дни: 14, 15, 26, 28 февраля и 2 марта

Узнать подробности о том, что готовит для вас год Дракона, вы можете с помощью нашего Путеводителя. Сегодня последний день, когда вы еще можете получить книгу с 30-процентной cкидкой:

<< Путеводитель + Актвации - здесь >>

(чтобы посмотреть содержание Путеводителя, нажмите "Показать все" под картинкой на странице заказа)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *