|

Предновогодняя активация ци-мень на этой неделе

Здравствуйте!

Календарь отсчитывает последние дни уходящего года Кролика. И помимо наведения порядка и очищающих практик в оставшиеся до 4 февраля дни есть еще одна важная задача, которая поможет начать Новый год с роста во всех сферах жизни.

Наверняка, вы обращали внимание, что говоря об активациях ци-мень, мы, как правило, говорим о привлечении энергии нужного качества. Для разных целей - финансы, личные отношения, здоровье, получения поддержки влиятельных людей, более выгодного восприятия нас и наших предложений потенциальными клиентами и т.д. Но если мы постоянно стремимся заполнить какой-то сосуд, что с ним происходит? Рано или поздно он переполнится! Тем более, что помимо наших осознанных практик, гораздо больше энергии в нашу жизнь приходит от других людей, фен-шуй и внешнего окружения. Кипит этот "котелок" постоянно, в том числе, перерабатывая далеко не самую лучшую энергию, с вибрациями негатива, агрессии, обиды и т.д.

И сейчас лучшее время, чтобы навести порядок и освободить внутреннее пространство для энергий нового качества, которые придут вместе с началом года Дракона! Дело в том, что в ци-мень есть такого рода активации, которые помогают навести порядок в той энергии, что у вас накопилась.

Одна из таких активаций возможна как раз на этой неделе: 2 февраля в час Обезьяны. Если не знаете точных границ двухчасовок в вашей местности, начинайте активацию в 16 часов по местному времени (смотрите время на ваших часах).

Что нужно сделать? Отправляйтесь на прогулку в северо-восточном направлении, представляя, как вместе с движением воздуха из вас "выветривается" негативная энергия: любые обиды, конфликты, недоразумения и остатки негативных эмоций, которые были в уходящем году. Мысленно простите тех людей, которые были к вам несправедливы, но вы уже никак не можете изменить контекст ваших отношений, например, потому что не поддерживаете с ними контакт.

В этой активации не обязательно отмерять время или заходить в какое-либо помещение для набора энергии, как мы это делаем в активациях на исполнение желаний по ци-мень. Если у вас нет возможности гулять, можно уединиться в северо-восточной комнате вашего дома, повернуться спиной к северо-востоку и провести аналогичную медитацию. Желательно открыть окно, чтобы вокруг вас было движение воздуха, а если в вашей местности слишком холодно, то хотя бы проветрить помещение до и после активации.

Индикатором, что вы провели все правильно, будет, во-первых, состояние внутреннего облегчения, радости. Постарайтесь вечер провести спокойно, не расплескивайте энергию, которая может нахлынуть после такого очищения, пусть она "впитается" в вас и поможет внутренней трансформации. Во-вторых, у этой активации есть признак срабатывания: в течение дня вы встретите человека в зеленой рубашке или услышите детский плач.

Эффективнее, конечно же, делать такие практики регулярно, чтобы конфликтная энергия не застаивалась и не тормозила исполнение ваших желаний. Кстати, в Пакете Активаций, который в качестве бонycа будут получать читатели Путеводителя на протяжении всего года Дракона, такие активации также присутствуют. А также в него входит полный набор активаций по ци-мень для привлечения энергии во все сферы жизни, с подробными инструкциями по проведению, признаками срабатывания и знаменитый ритуал согревания Дeнежной звезды.

Путеводитель уже готов и отправился к тем, кто его ранее заказал. Но я решил продлить действие 30-процентной cкидки еще на несколько дней:

<< Узнайте - что особенного для вас скрывается в энергиях года Дракона? >>

(чтобы посмотреть содержание Путеводителя, нажмите "Показать все" под картинкой на странице заказа)

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *