ци мень
|

Чем вам может быть полезен ци-мень?

Здравствуйте!

Сейчас я заканчиваю подготовку программы курса "Мастер Ци-мень", на котором впервые будет собрана "от и до" информация по всем направлениям применения этой многогранной науки.

Что может ци-мень сделать для вас (и ваших клиентов, если вы решите стать консультантом ци-мень)?

1) Узнать, для чего ваша душа воплотилась в нынешнем теле. Если ба-цзы - это про энергетику тела, то ци-мень отражает более тонкие нюансы, и помогает ответить на вопросы, которые остаются актуальными на протяжении всей жизни. И особенно обостряются во второй ее половине - для чего я пришел в этот мир, как мне стать по-настоящему счастливым и т.д.?

2) Получить ответ на любой поставленный вами или вашим клиентом вопрос, и принять верное решение, даже в том случае если у вас нет достаточной информации для логического обоснования своих выводов. А в качестве 2 приятных бонycов, во-первых, "прокачать" собственную интуицию, во-вторых, разложить по полочкам механизм ее paботы и научиться владеть ею осознанно. И это еще не все, на что способна методика углубленного оракула ци-мень.

3) Начать "радоваться сложным задачам", потому что в ци-мень есть инструмент стратегического планирования и воплощения поставленных вами целей, который по-максимуму включает поддержку благоприятных обстоятельств. И владея им, невозможно избежать соблазна "стереть пыль" с тех желаний, которые вы уже считали для себя неисполнимыми.

4) Научиться "диалогу со Вселенной" благодаря развитому механизму активаций, который на продвинутом уровне гибко подстраивается под задачу и личную карту человека. По результатам это может напоминать магию, хотя мы остаемся в рамках взаимодействия с чистой энергией. Именно поэтому ци-мень, в том числе ее магическая часть, "фа ци-мень" подходит для людей любой религии и мировоззрения.

Сейчас мне очень интересно узнать - что вас из этого списка интересует больше, о чем бы вы хотели узнать подробнее?

А если вы уже применяли ци-мень - какие результаты вы уже получили, что вам запомнилось больше всего?

Просто напишите об этом в комментриях.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *