О прогностическом ци-мень

"Это же просто рай для меня, как ресурсника", - воскликнула одна из моих клиенток, когда я на недавней консультации рассказал о том, что планирую провести тренинг по новой теме, где речь пойдет о Прогностическом ци-мень.

Те, кто уже знаком с ба-цзы, знают, что "ресурсником" называют человека с сильной картой рождения и избытком стихии, поддерживающей стихию Личности. Такие люди отличаются своим обстоятельным отношением к вещам, стремятся продумывать свои поступки на много шагов вперед. Из-за чего далеко не всегда реализуются в полной мере. И все потому, что много знаний и много мыслей в голове сами по себе не являются критерием успешности. А только когда они превращаются в правильные и своевременные действия.

Чем же так хорош Прогностический ци-мень для таких людей? Это разновидность Оракула ци-мень, настроенная на получение конкретного решения по заданному вопросу. В нем мы исключаем распространенную проблему, что расклад ци-мень будет проанализирован, и все равно останутся сомнения в том, как поступить.

Как мы это будем делать? Участники тренинга Мастер Интуиции 2.0 узнают об этом на втором занятии, посвященном этой теме.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *