Как быстро узнать человека по ба-цзы?

Здравствуйте!

— На что мне обратить внимание при первом знакомстве, чтобы не разочароваться? - на консультациях по личной жизни этот вопрос неизменно входит в тройку самых часто задаваемых.

Желание разобраться в человеке до того как возникнет эмоциональная привязанность - естественно. Особенно если для вас свойственно наделять нового знакомого качествами, которые вам хотелось бы в нем видеть. И впоследствии огорчаться из-за неоправданных ожиданий.

Спросить дату рождения, как правило, не проблема даже на первом свидании. Особенно если вы - женщина, поскольку мужчины редко скрывают свой возраст. Если человек не помнит своего времени рождения, введите в калькулятор произвольное время (в середине дня) и не обращайте внимание на столп часа. Описание стихии личности того человека, с которым вы познакомились, уже позволит дополнить портрет характерными нюансами.

Если вы не знаете как это делать, посмотрите первый урок моего открытого курса: << 1 занятие - как построить карту ба-цзы >>

Там же под уроком есть описания характеристик всех 10 стихий личности с примерами карт известных людей.

Если вы уже знаете свою карту более глубоко, обратите внимание - к какой сфере жизни (по вашей карте) относится стихия личности вашего знакомого. Например, если вы Янский Металл, то знакомясь с человеком Янского Дерева будьте готовы, что в отношениях с ним будет много "материального" контекста. Возможно вы даже начнете совместный бизнес, а может быть, он будет дарить вам дорогие подapки, потому что для вас он является символом "Необычных Денег". А если ваша стихия Иньский Огонь, а у нового знакомого Иньская Земля, вам будет крайне сложно удержаться от соблазна приятно провести время вместе, ведь он для вас символизирует "Дух наслаждения".

Еще более детальный портрет человека (причем моментально, без расчетов и долгого анализа), можно получить, анализируя целиком его столп личности (стихия + животный знак). Всего таких сочетаний - шестьдесят. Детальное их описание вы можете найти в практическом руководстве "60 Цзя Цзы", который входит в праздничный каталог и доступен сейчас с 20-процентной cкидкой:

<< 60 Цзя Цзы - образный анализ ба-цзы >>

Ну а если вы новичок, лучшее начало для знакомства с ба-цзы - это курс "Секpeты ба-цзы для начинающих", на втором занятии которого я даю пошаговую методику анализа Дома Брака, которая пригодится и парам со стажем. Поскольку помогает не только сделать выводы о совместимости, но и внести в отношения то, что так мечтает получить ваш партнер, но сам этого, возможно, даже не осознает:

<< Секpeты ба-цзы - все самое важное о карте рождения для начинающих >>

Чтобы получить cкидку, при оформлении заказа введите в поле под ценой промокод: 2024 нажмите ОК, стоимость будет пересчитана.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *