|

Как вы чувствуете себя с началом 9 периода?

— Как вы чувствуете себя с началом 9 периода?

Не праздный вопрос! Прошло уже более 2 недель, как энергии поменялись. И, к сожалению, мне часто пишут те из моих клиентов, у кого были проблемы с сердечно-сосудистой системой, что они сейчас обострились. Потому что я их предупреждал, что такое возможно, тем более с учетом того, что первый месяц года Дракона - это месяц Огненного Тигра, а энергия 9 периода - тоже Огонь. Не все, к сожалению, вспомнили об этом вовремя и предприняли защитные меры.

Поэтому сейчас самое время проверить сердце и сосуды, особенно если часто болит или кружится голова, утром просыпаетесь в разбитом состоянии и т.д. Перестройка организма уже началась, поэтому даже здоровым людям сейчас может быть непросто.

Еще одна распространенная проблема - концентрация внимания. Все дело в том, что концентрацией внимания заведует энергия Металла, а она находится в конфликте с энергией Дерева. Поэтому весной организм традиционно испытывает ее нехватку. А Огонь и вовсе контролирует, подавляет Металл. Поэтому если в какой-то момент нахлынут эмоции, с ними может быть сложно справиться.

Самый простой совет, когда нужно "собраться с мыслями", это активизировать Металл внутри вашего организма. Например, встать, подойти к окну и начать ритмично дышать, сконцентрировав взгляд на каком-нибудь отдаленном объекте. Всего 10-20 дыханий и хаотичный поток мыслей уляжется, вы почувствуете, что готовы действовать по плану. Даже если минуту назад "не знали за что хвататься".

Разумеется, стихии Дерева и Огня по-разному действуют на всех нас, потому что у каждого есть своя карта рождения. У кого-то этих энергий от природы много, у кого-то мало, кому-то они полезны, кому-то нет.

Есть еще один малоизвестный факт. Число Гуа, которое мы определяем по году рождения, характеризует энергетику внешнего защитного слоя организма (ауры). Именно она в первую очередь вступает во взаимодействие с энергией периода! Но каким образом?

Ответ на этот вопрос узнают участники "Клуба Дао-Сферы" на очередной встрече 29 февраля. Также на этой встрече я дам прогноз на 9 период по вашему личному знаку. На что важно обратить внимание сейчас, в самом начале периода, чтобы предупредить развитие проблем? А закрепим материал практикой анализа карт ба-цзы: кто из известных людей мог бы прожить дольше, если бы знал о ба-цзы? Разберем карты ба-цзы знаменитостей, покинувших этот мир раньше времени.

Сейчас я на короткое время открыл дополнительный набор в Клуб, вы можете приобрести полный пакет занятий со cкидкой или принять пробное участие в февральской встрече:

<< Все подробности здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *