|

Туалет по фен-шуй

Здравствуйте!

Почему-то многих начинающих практиков фен-шуй едва ли не в первую очередь волнует влияние туалета на фен-шуй дома.

Действительно, существуют определенные табу, нарушение которых может вызывать неприятности. Например, нежелательно расположение туалета в центре квартиры. Также мы стараемся избегать ситуации, когда вход в туалет находится напротив входной двери.

Причем вовсе не потому, что туалет - это некий рассадник негатива в доме. Точно также мы не хотим видеть в центре дома любое закрытое помещение (кладовку, гардероб и т.д.), потому что нам не нравится "заточение" энергии в центральном Дворце дома.

Сам туалет уже давно не считается источником ША, если это современный туалет, где поддерживается чистота и порядок. У туалета и ванной есть ценные качества, которые при правильном проектировании дома, помогают корректировать фен-шуй естественным образом. Поскольку в этих помещениях есть сливы воды, мы стремимся расположить их в секторах с неблагоприятными звездами.

Что касается расположение входа в туалет напротив входной двери. Это нежелательно, поскольку мы не хотим, чтобы приходящая в дом энергия "сливалась" в туалет. В таком случае важно создать условия, чтобы она рассеивалась по квартире до того как достигнет двери туалета. А саму дверь в туалет всегда держать закрытой.

Перестать бояться табу и начать практиковать фен-шуй по классической методике от традиционного Мастера вы сможете на курсе "Мастер фен-шуй". Я обещал открыть набор на прошлой неделе, но решил добавить в программу новые темы. Сейчас программа уже почти готова, и я с уверенностью могу сказать, что это будет самый практичный курс по данной теме на русском языке.

Для меня очень важно, чтобы мои ученики не просто глубоко разобрались в теме. Но и смогли обеспечить лучшие результаты, как для себя и своих будущих клиентов.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *