|

Как найти звезду достатка

Я получил множество откликов на предложение поднять тему влияния других людей на вашу удачу. Поэтому сегодня мы продолжим и рассмотрим один из самых частых вопросов:

- Как увидеть в карте другого человека признаки, которые означают, что общаясь с этим человеком, вы можете стать богаче?

Вот один из признаков, который проще всего увидеть в том случае, если ваша стихия личности представлена среди небесных стихий в карте другого человека.

Допустим, вы по стихии - 壬 Янская Вода. И у интересующего вас человека она тоже есть. Но не в столпе дня, а где-нибудь в году или месяце.

В таком случае, обратите внимание на каком животном знаке "сидит" ваша стихия личности в карте у этого человека. Если оно символизирует вашу стихию денег, то вуаля!

Держитесь за этого человека, общение с ним может обогатить вас вполне реальными дeньгами. И прийти они могут разными способами, не обязательно, чтобы этот человек был вашим бизнес-партнером.

На моей практике был случай, когда для клиента такой "звездой" оказалась теща.

И как водится, отношения с ней были не сахарные. Но именно она в конечном счете помогла своему зятю устроиться на хорошую должность. Возможно, она больше заботилась о своей дочке)) Но мотив тут не столь важен. Факт в том, что человек стал ощутимо богaче, вступив в коммуникацию с этой женщиной.

Причем это не были легкие дeньги. И он первоначально не очень-то хотел устраиваться на эту paботу, зная, что там придется "вкалывать". Но и отказаться в данном случае никак не мог. Любопытно, что этот сценарий также можно прочитать по карте ба-цзы! То есть узнать не только о том - кто принесет вам дeньги, но и при каких примерно обстоятельствах они вам достанутся.

А что делать, если вашей стихии личности нет в карте интересующего вас человека? Разумеется, это не единственный признак, по которому можно оценить свой потенциал в карте других людей. Тем более, что не все ограничивается финансами.

О других аспектах совместимости поговорим в следующий раз.

Чтобы узнать какой стихии (и какому животному) соответствует ваша стихия дeнег, смотрите табличку.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *