Мгновенный результат – как получилось у Светланы?

На самом деле, Светлана обучается у меня уже довольно давно. Но подобные результаты получают и новички. И достаточно всего двух условий, чтобы и у вас (в отношении вашего желания) активация сработала подобно "волшебной палочке":

1) Правильная техника активации

2) Актуальное намерение

Сегодня поговорим о втором условии. Что значит актуальное намерение?

Речь НЕ идет о том, что вы уже приложили все мыслимые и немыслимые усилия, но не получили результата. И якобы только тогда "в качестве награды" активация выполнит ваше желание. Так тоже бывает, но чаще всего с теми, кто игнорирует законы исполнения желаний. Иногда сопротивлением вашим действиям Вселенная показывает, что вы либо двигаетесь не туда, либо выбрали не оптимальный путь. Поэтому избыточные усилия по любому поводу, это всего лишь сигнал, который важно правильно обработать.

Для того, чтобы подготовить намерение перед активацией достаточно за 1-2 часа до него (либо в предыдущий вечер, если активируете что-то серьезное) провести анализ своих предыдущих действий и определить для себя ближайший шаг, который вы можете сделать по направлению к цели. Тогда активация либо приводит вас к цели, либо (если до нее еще объективно далеко) показывает следующий шаг, выполнив который вы получаете позитивный опыт. А этот опыт, в свою очередь, является добрым знаком, что цель выбрана адекватно, и путь к ней - правильный.

P.S. Кажется, что это слишком просто? Тогда открою еще один ceкрет: активации в первую очередь и направлены на то, чтобы убрать из жизни лишнюю борьбу с обстоятельствами. В следующем письме ждите еще одну необычную активацию, которая несмотря на забавный атрибут, который мы будем использовать в процессе активации, работает и с достаточно серьезными намерениями.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *