|

Что ускоряет исполнение мечты?

Здравствуйте!

В китайской метафизике основным инструментом, помогающим приблизить желанные события, являются активации. Уверен, что вам это слово знакомо, и возможно, вы даже пробовали их делать. Тем более, что на первый взгляд все выглядит просто - совершить прогулку в определенном направлении, поставить в определенный сектор дома фонтанчик или свечу и т.д.

Но это только на первый взгляд, потому что нюансов в этой теме тоже хватает, а между любительским и мастерским применением активаций - огромная разница. В настоящее время мы с командой Дао-Сферы готовим исчерпывающий учебник по активациям, куда войдут самые эффективные методики активаций по фен-шуй, ба-цзы и ци-мень.

Кстати, в чем между ними разница? Когда применять активации по фен-шуй, когда ба-цзы, а когда - ци-мень?

Активации фен-шуй Например, активации 4 Благородных, иммунной системы дома и т.д. применяются, когда вам важно повлиять на события в доме в целом. Например, вы мечтаете поехать в отпуск своей мечты всей семьей, сделать какое-то крупное приобретение, которым будете пользоваться совместно или переехать в другой город или страну. Также эти активации влияют на внешние события вокруг вас, например, с их помощью можно "загадать" условия нового места работы. Защитные активации помогают устранить проблемы в фен-шуй дома, вызванные внешними или внутренними ША. Разумеется, на вашу личную удачу они тоже влияют, но только если проводить их правильно, подключая индивидуальный компонент активации.

Активации ба-цзы Например, активации Личного Благородного, Путешествующей Лошади, Вталкивание Людей и т.д. касаются непосредственно вас, потому что определяются по вашей личной карте рождения. Хотя и проводятся в доме и по способу проведения напоминают активации фен-шуй. Они в первую очередь направлены на ускоренное достижение конкретных целей. Например, вы хотите подкинуть своему начальнику идею своего повышения в должности, привлечь клиентов в свой бизнес, сдвинуть с мертвой точки ситуацию в личной жизни. Новые возможности, которые появляются после такой активации важно "освоить" как можно скорее.

Активации ци-мень Например, прогулки в благоприятные структуры. Включают в себя сразу несколько уровней, мы можем их проводить как дома, так и другими способами: прогулкой, особыми "магическими" практиками, которые для большей эффективности могут проводиться в разных общественных местах, в зависимости от того, что именно мы активируем. В данном случае мы имеем дело с энергиями пространства (как в фен-шуй), но не просто привлекаем их в свой дом, а пропускаем через себя. Эти активации также лучше всего работают для того, кто их выполняет. Хотя некоторые из них можно проводить и для помощи другим людям (с согласия самих людей, разумеется). Разнообразие активаций ци-мень очень велико, есть универсальные для исполнения желаний, есть специализированные на тему финансов, отношений, здоровья, судебных дел, возврата долгов и т.д.

Пробовали ли вы делать активации? Напишите, прямо в ответ на это письмо, какие были результаты? Мне очень интересен ваш опыт! А в ближайших выпусках рассылки я планирую рассказать подробнее о технике активаций для разных целей.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *