Прогноз на месяц Огненной змеи

Здравствуйте!

Благодарю всех, кто прислал свои истории применения фен-шуй в ответ на предложение поделиться ими в предыдущем посте, а также интересные вопросы! Писем огромное количество, но я обязательно прочитаю все. И уже готовлю для вас материалы. В частности, в следующем посте будет краткая и емкая инструкция - как значительно улучшить фен-шуй своего дома буквально за выходные, не имея каких-либо предварительных знаний.

А в этом посте поговорим об энергии первого летнего месяца по восточному календарю - 6 мая вступает в своим права Огненная Змея!

Основная особенность месяца Змеи в этом году: стихия Огня придет к нам в двойном размере. Поэтому удача в месяце будет напрямую зависеть от того, насколько вы умеете с ней взаимодействовать.

Первое на что влияет Огонь - это эмоциональная сфера. Он в буквальном смысле разогревает ее. Поэтому если у вас есть любимый человек или любимое дело, им в этот месяц достанется больше любви и страсти. Разумеется, это работает и в обратном направлении, если вы чья-то "любимая половинка", ждите приятных сюрпризов!

И наоборот, если у вас в жизни есть какие-то люди или обстоятельства, к которым вы настроены негативно, в этот месяц ваше терпение может лопнуть, и эмоции выплеснутся неконтролируемым образом. Поэтому очень важно уже в начале месяца прислушаться к себе, подвести итоги весны, завершить те дела и коммуникации, которые вы хотели бы оставить в прошлом.

А после 15 мая, по окончании периода Ретроградного Меркурия, наступает самое подходящее время, чтобы спланировать все, что вы хотите осуществить летом. В таком случае, ваши намерения будут заряжены эмоционально, и само лето не промелькнет столь же стремительно, как это обычно случается.

Месяц Змеи - это месяц Путешествующей Лошади, и помимо тяги к перемещению, эта энергия вносит ускорение во все процессы. Можете смело браться за те дела, где нужна быстрая реакция от других людей. А если вы родились в день Янской или Иньской Воды, и работаете по найму, постарайтесь быть на виду у начальства и подкиньте руководителю идею вашего повышения. Ведь для вас этот месяц связан с энергией Благородного Человека. Наконец, если у вас в карте есть Свинья, будьте особенно внимательны в дороге, если сами водите машину.

Благоприятные дни месяца Огненной Змеи: 7, 11, 13, 19, 23, 25, 31 мая, 4 июня

Неблагоприятные дни: 10, 15, 17, 22, 27, 29 мая и 3 июня

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *