|

Самый стабильный источник удaчи

Здравствуйте!

В китайской метафизике есть три основных направления, которые взаимно дополняют друг друга: ба-цзы, ци-мень и фен-шуй.

В последнее время я уделял много внимания теме личной энергетики (ба-цзы), ранее мы также разбирали основы стратегического искусства ци-мень. А вот тема фен-шуй уже долгое время остается за кадром. Но именно хороший фен-шуй может стать палочкой-выручалочкой в тех случаях, когда человека преследуют неудачи и попытки выйти из "черной" полосы заканчиваются ничем!

Есть и другие традиционные причины обратиться к консультанту фен-шуй, это - назревающий переезд, приобретение загородной недвижимости или открытие своего магазина, офиса и т.д. Скажу по своему опыту, все квартиры, которые я когда-либо приобретал для сдачи в аренду, либо как инвестиционные, с того момента как стал профессионально практиковать фен-шуй, находят своих жильцов в кратчайшие сроки. Даже, в периоды спада рынка.

А самое главное, хороший фен-шуй, который вы создаете в своем доме, в дальнейшем является самым стабильным источником удачи! Тут можно провести аналогию с пассивным доходом, который регулярно поступает на ваш счет потому что вы ранее создали для этого необходимые условия. В то время как ба-цзы или ци-мень можно сравнить с традиционными источниками дохода (работа или бизнес), когда ваши поступления зависят от того, что вы делаете здесь и сейчас.

В ближайших статьях я планирую дать полезную информацию по теме фен-шуй. Напишите в комментариях, что вы хотели бы узнать по этой теме? Применяете ли вы фен-шуй, есть ли какие-то трудности или вопросы? Какие знаете результаты от применения (вами или вашими знакомыми, а может быть - клиентами, если вы сами консультируете)?

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *