|

Элемент игры в жизни

Недавно одна моя новая клиентка задала такой вопрос:

- Я работаю над собой, веду себя в жизни рационально и осознанно. Но мне приходится всего добиваться своими силами. А подруга живет "без заморочек", но получает от жизни гораздо больше. Это можно увидеть в карте? Я не хочу бросать саморазвитие, но возможно, я упускаю что-то важное?

Действительно, в карте рождения есть определенные признаки, по которым мы можем оценить, насколько человек удачлив от рождения. Поэтому сравнивать себя с другими людьми некорректно. Возможно, если бы у вас не было тяги к саморазвитию, не было бы и тех достижений, которые у вас есть.

Но каким может быть следующий шаг? Что помогает совершить переход на тот уровень, когда ваша удача будет уже сравнима с теми немногими людьми, которым везет от рождения?

Ответ Мастера простой: "Перестаньте бояться ША". Ша - это негативная энергия. Если ее много в вашей карте и в фен-шуй вашего дома, вы все равно не сможете ее нейтрализовать полностью, каким бы правильным по жизни человеком вы ни старались быть.

Вы просто будете казаться окружающим скучными и неинтересными. Потому что в вашей жизни останется лишь небольшой "загончик" из правильных шаблонов поведения, море самоограничений и минимум яркости жизни.

Жизненная удача всегда включает в себя элемент риска, игры. Но это не означает, что везет только несерьезным и инфантильным людям. "Дуракам везет", - это поговорка про единичный неконтролируемый выигрыш, который зачастую не приносит пользы.

А вы наблюдали в своей жизни подобные тенденции? Вы скорее везунчик по жизни или напротив, - чаще сталкиваетесь с теми же проблемами, как и у моей клиентки?

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *