|

[О благоприятных направлениях] Спиной или лицом?

Здравствуйте!

Сегодня - о еще одном примере, показывающем: насколько сильно успешная практика фен-шуй состоит из нюансов.

Более 10 лет назад я опубликовал статью, в которой рассказал о том: как определить свое направление успеха, и как им пользоваться.

Кстати, вот она по этой ссылке

Одна из особенностей применения этой практики состоит в том, что сидя за рабочим столом, нужно находиться спиной к этому направлению. А вовсе не лицом, как можно встретить в многочисленных популярных статьях на эту тему! И многие из моих читателей на тот момент, кто последовал этой рекомендации, сообщали мне о хороших результатах.

Сам я тогда только заканчивал основной курс обучения у Мастера, но уже тогда понимал - как много в классическом фен-шуй нюансов, без знания которых лучше вообще ничего не делать. Потому что неумелыми перестановками в неподходящее время можно лишь навредить...

Как быть, если квартира достаточно маленькая и планировка не позволяет делать серьезные перестановки? Что если вход в квартиру оказывается в неблагоприятном секторе, и его уж точно никак не перенести? Как совместить индивидуальные направления удачи с практикой летящих звезд, если в ваши хорошие направления попадают "плохие" летящие звезды и т.д.? Кстати, "плохие" я намеренно беру в кавычки. Потому что деление на плохие и хорошие звезды также характерно для поверхностного подхода к фен-шуй, в полноценной практике все гораздо интереснее. И даже "зловещая желтая пятерка" в определенных ситуациях может превращаться в самую сильную звезду процветания и богaтства.

Уже завтра стартует обучение на курсе "Мастер фен-шуй", участники которого получат полную методику с нюансами, которые я собрал за все эти годы обучения и практики у Мастера классического фен-шуй. Сегодня последний день, когда вы можете записаться в группу со скидкой, завтра будет действовать уже полная стоимость:

<< Набор в группу заканчивается здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *