Прогноз на месяц Земляной Лошади

Здравствуйте!

Лето только началось, но с точки зрения восточного календаря уже подходит к своему пику. Ведь серединой астрономического лета является Летнее Солнцестояние, а оно приходится на 21 июня - середину месяца Лошади, которая вступила в свои права 6 июня. Оставшееся до дня Летнего Солнцестояния время имеет смысл провести активно, ведь именно до этого момента Янская энергия года продолжит расти, а дальше уже пойдет на спад.

Вспомните о своих планах на год, которые вы возможно строили в начале года. Если там есть какие-то важные задачи, до которых у вас до сих пор не дошли руки, важно хотя бы обозначить свои намерения.

В этом году месяц Лошади проходит под влиянием стихии Янской Земли. И это очень сильная Земля, ведь собственная стихия Лошади - Огонь, который усиливает Землю. Одно из качеств стихии Земли - основательность и стабильность. Постарайтесь сосредоточиться на главном, не пытайтесь делать несколько дел одновременно.

Образ Янской Земли - это гора, внутри которой могут скрываться как драгоценности, так и кипеть лава. Эмоциональная закрытость и нарастающее внутреннее беспокойство, которое может выплеснуться "вулканом" - таковы негативные последствия влияния тяжелой энергии Земли. И они особенно вероятны, если у вас в карте рождения много своей Земли, и она для вас неполезна. Постарайтесь соблюдать режим дня, заранее планировать и распределять нагрузку, очень полезно плавание, особенно - в естественных водоемах. В данном случае, именно физическая нагрузка дает возможность "разгрузить" эмоциональную сферу от застойной энергии.

Будьте особенно внимательны к своему здоровью, если в вашей карте рождения есть Крыса. Особенно - в столпе месяца или года. Не перегревайтесь на солнце, потому что столкновение Лошади с Крысой чревато проблемами для сердца и сосудов мозга.

Если вы родились в день Иньского Металла, постарайтесь в этот месяц быть на виду у начальства. А если вы ведете свой бизнес, уделите внимание деловым контактам с теми, кто может вас продвинуть. Поскольку Лошадь для вас является знаком Благородного человека, вы можете рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных людей.

Также Лошадь является одним из 4 знаков Цветка Романтики, причем это самый сильный и страстный "персик"! Особенно неотразимыми в этот месяц будут те, у кого в столпе дня находится Змея, Петух или Бык. Кстати, именно в этом месяце выйдет практическое руководство о любви в ба-цзы от Дао-Сферы. Сейчас мы уже заканчиваем подготовку подробной книги о том, как анализировать и гармонизировать все аспекты личных отношений. Информацией поделюсь уже совсем скоро!

Благоприятные дни месяца Земляной Лошади: 13, 14, 15, 17, 25, 26, 27, 29 июня

Неблагоприятные дни: 11, 12, 23, 28 июня и 5 июля

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *