Какой будет ваша Аура в 9 периоде?

Здравствуйте!

В системе фен-шуй "8 Дворцов" принято определять личное число Гуа, которое рассчитывается по году рождения человека. С ним связаны индивидуальные благоприятные и неблагоприятные направления, зная которые можно сориентировать должным образом свое paбочее место, кровать и т.д. Но немногие задумываются с чем оно связано. А ведь это очень любопытная история!

Если карта ба-цзы описывает внутреннюю энергию, которая сохраняется в меридианах вашего тела в момент рождения. То число Гуа соответствует стихии вашей Ауры - внешнего биополя, которое окутывает тело. У здорового и энергетически сильного человека оно выходит за пределы тела и создает своего рода защитную оболочку. Ее задача - не пропускать в ваше внутреннее пространство чужеродную и вредоносную энергию.

В китайской метафизике нет понятия сглаза и т.п., но есть понятие слабой ауры, которая пропускает энергетические влияния, невольно или намеренно создаваемые другими людьми. А поскольку собственную энергетическую оболочку имеют любые сущности, в том числе и возбудители инфекций, качество ауры напрямую влияет и на иммунитет в его привычном значении.

А как влияет энергия периода на ауру? Например, люди с Гуа 6 и 7 в нынешнем 8-ом "земляном" периоде получали дополнительную поддержку. В 9-ом "огненном" периоде аналогичную поддержку будут получать люди с Гуа 2 и 8.

А что насчет остальных чисел? Взаимодействие между энергией периода и личным числом Гуа гораздо глубже, чем взаимодействие стихий. И чтобы получить полную картину, на встрече Клуба 9 периода, посвященной этой теме, мы будем использовать принципы нумерологии.

А в качестве мастер-класса на тему здоровья в Клубе мы разберем злободневную тему: кто из известных личностей мог бы прожить дольше, если применяли знания ба-цзы? И как увидеть и не пропустить "звоночки", имеющиеся в вашей карте?

<< Занять одно из последних мест в Клубе вы можете здесь >>

Сегодня последний день 23-процентной cкидки, завтра будет действовать уже полная цена. А первая встреча Клуба состоится уже на следующей неделе - 7 ноября.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *