Прогноз на месяц Водяной Свиньи

Здравствуйте!

7 ноября начался первый зимний месяц по восточному календарю. И в этом году он отмечен небесной стихией Иньской Воды, которая дублирует небесную стихию года Водяного Кролика. А поскольку ведущая стихия в Свинье - тоже Вода, не удивительно, что именно эта стихия будет определять ключевые тенденции месяца. Также его можно назвать промежуточным итогом года. Если у вас год в целом складывается благополучно, это означает, что вы уже нашли "общий язык" со стихией Иньской Воды. А значит и в этом месяце проблем не будет.

Стихия Воды в своем позитивном проявлении - это стихия мудрости, потому что Вода считается хранилищем информации. Она также отвечает за интуицию, интимную жизнь и тайные знания. Секpeты, подковерные игры, теории заговоров в этот период имеют энергетическую поддержку. Может возникнуть желание поменьше делиться с кем-либо даже безобидными личными секpeтами. К сожалению, у некоторых людей может возникнуть соблазн совершать и скрывать от окружающих нелицеприятные поступки. Особенно велика вероятность быть вовлеченным в двойную игру для тех, чья стихия личности - Янская Вода и Янский Огонь.

Если в вашей карте ба-цзы достаточно своей Воды, и особенно если она неполезна, вероятны негативные проявления этой энергии в виде страхов и даже фобий, спусковым механизмом для которых является суета и поспешность, порождающие беспокойство. Если для вас такое поведение характерно, с началом месяца полезно замедлиться. Рекомендую планировать свои дела с запасом по времени и оставлять достаточно времени на отдых. Если в этот месяц вам захочется больше спать, прислушайтесь к запросам своего организма, и он порадует вас более высокой работоспособностью и концентрацией.

Внимания и заботы в этот месяц требуют почки и репродуктивная система. Держите в тепле нижнюю часть тела. А если в этой сфере есть какие-то хронические болезни, займитесь профилактикой, не дожидаясь обострения. Из продуктов полезно употреблять больше свежих и печеных овощей, нежирное мясо. А вот налегать на рыбу и морепродукты в этот месяц не рекомендуется.

Будьте особенно внимательны, если водите машину, и в вашей карте есть Змея, особенно в столпе месяца или года. Вдвойне осторожным за рулем нужно быть тем, у кого столкновение Змея - Свинья уже встроено в карту. Также обратите внимание на состояние сосудов, старайтесь побольше двигаться, чтобы кровь не застаивалась.

Благоприятные дни в месяц Водяной Свиньи: 9, 13, 15, 21, 25, 27, 29 ноября и 3 декабря

Неблагоприятные дни: 11, 12, 19, 23, 24 ноября и 1 декабря

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Период сильной Иньской Воды, к сожалению, является сложным для иммунитета, понижается сопротивляемость организма вирусам. Проблемы со здоровьем для многих будут выходить на первый план. Поэтому ближайшие статьи я планирую посвятить теме здоровья. Конечно же, через призму китайской метафизики и медицины. Если у вас есть какие-то пожелания и вопросы по этой теме, пожалуйста, пишите их в комментариях.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *