Прогноз на месяц водяной крысы

Здравствуйте!

Вот и наступил "самый зимний" месяц в году - месяц Янской Воды на Крысе. Приближается период максимального Инь. И поскольку небесная стихия месяца в этом году поддерживает энергию Воды в Крысе, тепла будет особенно не хватать. А рекомендация восполнять Огонь касается всех, кроме обладателей карт ба-цзы с явным избытком Огня (ваша персональная задача - согревать окружающих).

Походы в СПА, баню, вечера перед камином с чашечкой глинтвейна - найдите время для этих занятий. А также не пренебрегайте подготовкой к новогоднему празднику, полезно все, что поднимает настроение и вызывает улыбку. Только не превращайте этот процесс в суету, ведь она еще больше усиливает Воду. Крайне нежелательно в этот период переохлаждаться (особенно нижнюю часть тела), употреблять холодную пищу и напитки.

К сожалению, избыток энергии Воды способствует распространению вирусов и инфекции. Поэтому этот месяц не лучший для того, чтобы собираться большими компаниями, а Новый год по западному календарю оптимально встретить в узком семейном кругу. И, конечно же, вспоминаем все средства, которые использовали для укрепления иммунитета в "вирусные" годы. Сейчас они не менее актуальны!

Если в вашей карте есть Янский Огонь и (или) Лошадь, будьте внимательны к сердечно-сосудистой системе. Полезны прогулки пешком в таком темпе, который не нарушает естественного дыхания. А если у вас есть какая-либо патология в этом плане, займитесь профилактикой или лечением, не ожидая обострения.

Для тех, у кого в карте есть Кролик, месяц может быть психологически непростым. Не ждите от окружающих благодарности, похвалы или признания. В конце концов, важее, что вы сами о себе думаете.

Благоприятные дни месяца Крысы: 10, 17, 22, 23, 29 декабря и 3, 4 января

Неблагоприятные дни: 12, 19, 20, 21, 24, 30, 31 декабря и 1 января

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. И по традиции анонс мероприятий от Дао-Сферы на месяц. Сейчас я заканчиваю подготовку программы тренинга года "Энергетика 2023", и уже через несколько дней поделюсь ею с вами. Готовлю самые сильные практики для удачи в году и исчерпывающую информацию: что ждать и как получить максимальную поддержку от энергий Черного Кролика.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *