| |

Удачные Активации

Фрагмент «Пакета активаций Фа Ци Мень на майские праздники»

Бонус № 1 к семинару "Активации Десятилетия" 

Как повлиять на будущий урожай и активировать поток благоприятных событий в своей жизни?

 

Активация «Денeжное дерево по ци-мень»

В 2021 году сектор Денежной Звезды Года совпадает с сектором Урожая по ци-мень.

Это - Западный сектор.

Активировав этот сектор, вы можете одновременно получить больший урожай на своем участке и подкрепить собственную денежную удачу.

 

В этом году символом Денежного дерева будет любое плодовое растение, у которого больше ценится подземная часть (корнеплод). В первую очередь растения с острым вкусом: лук, чеснок, редиска, репа, хрен.

Важно выбрать растение, которое хорошо растет у вас (вы умеете за ним ухаживать и т.д.). Максимальный эффект будет, если вы разместите в западном секторе небольшую грядку типа овощной клумбы, где также можно посадить цветы-однолетки. В идеале – сделать ее круглой формы.

Почву и грядку можно подготовить в любое время, а саму посадку лучше провести в начале месяца Змеи – 6 мая или позже. Наиболее благоприятные даты и время – смотрите в полной версии бонуса.

Признак включения этой активации такой: в течение недели увидите странника, человека без определенного места жительства или окажетесь в ситуации, когда вас что-то неожиданно испугает или придется искать ответ на вопрос в условиях неопределенности.

Что вы узнаете из продолжения этого материала, если станете участником семинара «Активации Десятилетия?»:

+ Какие благоприятные действия запускают механизм активации (что необходимо сделать в день активации, чтобы ускорить благоприятные события)?

+ «Цветок Романтики по ци-мень» Какой это сектор, и как вы можете не только оживить свою личную жизнь, но также ускорить саморазвитие и карьерный рост с помощью этой активации?

+ «Защитная Активация» помогает избавиться от неполезных людей в своем окружении (завистников, попрошаек или энергетических вампиров). И создать защитный барьер в случае, если вам приходится регулярно иметь дело с негативно настроенными людьми (например, вы работаете в службе поддержки, куда поступают претензии от клиентов, в суде, в органах правопорядка, в недружественном к вам коллективе и т.д.)

+ «Активация Славы и Популярности» Мечтаете начать консультировать и приносить пользу людям, но клиенты не торопятся выстраиваться в очередь? Что делать с неуверенностью в себе и стеснительностью? Заложите прочный фундамент для естественного развития своей харизмы!

Последние места в группе семинара "Активации Десятилетия" - > по этой ссылке

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *