3 кармические причины, почему не везет с личным

З кармические причины или почему не везет “с личным”?

Могут ли проблемы в личной жизни быть кармическими, то есть предначертанными человеку судьбой? Ведь еще в Библии говорится «нехорошо человеку быть одному». Почему же тогда далеко не все могут с уверенностью сказать, что счастливы в личном плане?

А ведь это, казалось бы, именно то, что универсально и доступно для всех. Не всякий может писать музыку или картины, или создавать какие-то нетленные шедевры, чтобы испытывать счастье от процесса творения. Мало кто может (и стремится) оставить глобальный след в истории человечества. Но практически любой человек может испытывать самое что ни на есть глобальное и вселенское счастье от своей личной любви. И, соответственно, чувствовать, что жизнь проходит не зря и все в ней на своем месте.

Итак, давайте разберем по пунктам

1) Первая причина отсутствия гармоничных отношений, действительно, кармическая.  Или наследственная - тут уж как хотите, так и назовите. Смысл один: пока человек не выяснит, на что именно указывает эта проблема, не найдет собственное задание на проработку, и его не выполнит, будет неизбежно сталкиваться с непониманием даже от близких людей. Это просто сигнал.

Именно поэтому, чтобы действительно решить проблему (а вовсе не для того, чтобы напустить таинственности), выяснение истинных причин проблем в личной жизни и приходится начинать с изучения своей энергетической карты. Это проверенный тысячелетиями и надежный путь.

Потому что другие способы дают лишь иллюзию счастья. Например, вовсе нетрудно освоить популярные советы по манипуляции противоположным полом в стиле «как соблазнить по-быстренькому». Но такие люди на самом деле упускают очень многое. Поставив «галочку» в графе "личные отношения", им часто просто не в чем дальше развиваться. Если человек согласен, что в таком важном вопросе допустимы примитивные решения или пассивность, то, пожалуйста - он и получает от судьбы всю остальную жизнь также понарошку.

rel2) Вторая причина, с которой также гораздо проще справиться, заглянув  в карту рождения, тоже известна. Можно жить рядом с другим человеком годами, да хоть всю жизнь. И полностью так и не понимать: что для него действительно важно, а что он терпит из вежливости (или безразличия) к вам.

Не верите? Но это общепризнанный факт - восприятие субъективно. В результате кому-то проще в очередной раз пойти с приятелями в пивную, да хоть куда подальше от дома, чем пытаться объяснить что-то жене. Все равно она сделает так, как по ее мнению правильно! И это не отдельный курьез - это массовое явление.

3) Третья причина – неправильные методы коррекции. С коррекции многие начинают, но без ответов на два предыдущих вопроса получается плохо. Допустим, кто-то решает сделаться идеальным во всех отношениях, побороть все свои слабости, недостатки. Вот теперь-то партнер должен оценить такие старания, «полюбить обратно»? И ради этого стоит потерпеть.

Не тут-то было: во-первых, играть чужую роль получается недолго и плохо, а во-вторых, претензии к партнеру только растут! Ради него ведь стараюсь! А почему он не ценит!? Да потому что любят не за идеальность, а за особенности. А от них вы, возможно, и пытаетесь избавиться. Или со временем утратили именно те "изюминки", которые подсознательно привлекли вашего партнера. Но как узнать - какие именно?

cover+ Как узнать - что в глубине души привлекает вашего супруга или избранника?
+ И какие отношения нужны именно вам - какими свойствами должен обладать ваш "кармический избранник"?
+ Что надо сделать именно вам, чтобы встретить действительно совместимого партнера?
+ Как вернуть атмосферу взаимопонимания и любви в уже сложившиеся отношения, если они дали трещину?

Обо всем этом здесь ==>

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *