Прогноз на месяц Деревянного Кролика

Здравствуйте!

Сегодня, 6 марта, начался "самый весенний" месяц восточного календаря - месяц Кролика. В этом году стихию Иньского Дерева, присущую знаку Кролика, дублирует точно такая же стихия в небесном стволе. Можно сказать, что это наиболее чистокровный Кролик.

Какие качества присущи Иньскому Дереву? В первую очередь, это способность адаптироваться к любым обстоятельствам и выбирать наиболее перспективное решение из всех возможных на данный момент. Это стихия роста и развития. Поэтому этот месяц - лучший для освоения новых знаний, метафизических практик, в применении которых заложен элемент творчества.

Столь сильная концентрация стихии Дерева может привести к характерным для избытка Дерева эмоциональным всплескам, неконтролируемому гневу и агрессии. Также возможны проблемы с концентрацией внимания. Будьте особенно аккуратны за рулем, и старайтесь не делать несколько ответственных дел параллельно.

По здоровью избыток Дерева может привести к проблемам с печенью и желчным пузырем. Особенно если в вашей личной карте ба-цзы Дерево также проявлено в сильных позициях. Этот месяц лучший для процедур детокса, чистки печени. Употребляйте больше растительного масла, свежей зелени и овощных соков (смузи). А в качестве стимулирующих желчегонных средств, если они вам показаны по состоянию здоровья, предпочтительно использовать растительные средства по стихии Огня. Например, настой полыни или пижмы. Полезно ограничить употребление жирной и жаренной пищи.

Благоприятные дни месяца Кролика: 8, 10, 12, 14, 18, 19, 22, 24, 26, 30, 31 марта и 3 апреля

Неблагоприятные дни: 15, 16, 17, 27, 28, 29 марта и 2 апреля

Кстати, в один из самых благоприятных дней этого месяца - 14 марта стартует обучение на курсе "Мастер ци-мень". И если вы сомневаетесь, что сможете освоить и применить эти сложные, но невероятно мощные знания, имейте в виду, что энергетика этого месяца будет вам сопутствовать. А я буду помогать вам в прямом эфире.

Повторение подобного курса в будущем не планируется. А сейчас еще есть возможность успеть записаться в группу с 15-процентной скидкой:

<< Как стать Мастером ци-мень? Ответ - здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *