Об энергиях нового периода и планах на осень

Здравствуйте!

Приближается сентябрь, а с ним и новый учебный год в Дао-Сфере!

Уже сейчас могу сказать, что он будет особенным. Ведь мы находимся на пороге нового 9-ого периода, который начнется в феврале 2024 года. Причем смена энергий будет проходить постепенно, и начинать готовиться к нему Мастера фен-шуй и ба-цзы рекомендуют уже сейчас. Потому что новые энергии придут к нам на 20 лет. А это очень солидный отрезок жизни для каждого из нас, не так ли?

Интересно, что в ба-цзы вся жизнь человека также разделена на отрезки (по 10 лет). Принцип чтения индивидуальных столпов удачи в чем-то похож на принцип, который мы используем, когда говорим о влиянии "большого" цикла в фен-шуй. Лучший способ проживания своих столпов удачи - в первую очередь проанализировать: какие возможности он несет? И постараться раскрыть их в полной мере, тогда следующий период будет еще удачнее и т.д. Например, столп необычного дохода лучше всего использовать для построения своего бизнеса. А столп с традиционными ресурсами можно считать прожитым удачно на 100-процентов, если вы пришли к его окончанию профессором либо авторитетным "гуру" и наставником.

В современных реалиях, когда технологии обучения шагнули далеко вперед, 10-летний период считается достаточным для того, чтобы качественно реализовать в жизни новый опыт, стать профессионалом в каком-то новом деле. Моему проекту Дао-Сфера в этом году исполняется 12 лет, при этом многие из моих учеников уже успели стать признанными консультантами и экспертами с собственной большой аудиторией.

Ускорение в передаче знаний признают и восточные Мастера. Несмотря на многовековые традиции, когда приобщение к метафизическим знаниям зачастую занимало половину жизни ученика. Сейчас золотое время в этом плане. И эта особенность 8-ого периода будет лишь усиливаться в 9-ом периоде. Поэтому самый главный вывод: не важно сколько вам сейчас лет, начинать сейчас еще не поздно!

И если вы хотите стать Мастером китайской метафизики, со своей стороны я готовлю все необходимое, чтобы вы смогли это сделать в наступающем учебном году.

Но также буду благодарен обратной связи и обязательно учту ваши пожелания и вопросы (и даже сомнения, если вы что-то пробовали и у вас не получилось...) Пожалуйста, пишите их прямо в комментариях!

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *