Как получить пользу от Ретроградного Меркурия?

Здравствуйте!

23 августа начинается период Ретроградного Меркурия, который продлится до 15 сентября. Ретроградный Меркурий – это астрономическое явление, когда визуально (с Земли) движение планеты наблюдается в реверсивном направлении. Это происходит регулярно, несколько раз в год, когда Земля и Меркурий проходят определенные точки своих орбит.

В западной астрологии считается, что в этот период вероятны задержки и нарушения планов, люди становятся более рассеянными, чаще отказывает техника. Но, к счастью, все астрологические аспекты имеют две стороны. И мне по душе концентрироваться на той стороне, которая говорит "сделай это и получишь результат больше ожидаемого".

Итак, для чего БЛАГОПРИЯТЕН период Ретроградного Меркурия:

1) Дела, в которых важно "ослабление контроля" над вами - сдача отчетов, зачетов, экзаменов, подача документов в госорганы, общение с начальством, когда вам нужно, чтобы руководитель просто поставил свою подпись, не особенно вдаваясь в детали.

2) Заниматься "погружением в себя" и решением ментальных и психосоматических проблем. Это могут быть самостоятельные медитации, очистительные процедуры и дыхательные практики, обращение к психологу или тренеру, в тех случаях, когда вы запутались в своих мыслях, или ваше здоровье пошатнулось на нервной почве. Восстановление в такой период пойдет гораздо быстрее, потому что энергии сейчас "обращены внутрь".

3) Завершение тех дел, к которым вы не хотели бы возвращаться в дальнейшем. Особенно важно завершить (доделать или вычеркнуть из ежедневника и своих планов) те дела, которые вы давно откладываете. Либо вы обещали что-то кому-то из вежливости, а сами не горите желанием этим заниматься. Такие дела крадут вашу энергию, которую вы могли бы направить на то, что действительно важно для вас.

А как быть с текущими делами и задачами, в том числе важными и неотложными, которые возникают в этот период? Можно ли средствами китайской метафизики скомпенсировать неблагоприятное влияние Ретроградного Меркурия? На мой взгляд, не только можно, но и нужно!

По моим наблюдениям, хороший фен-шуй - одно из универсальных средств защиты от внешних неблагоприятных факторов, в том числе не являющихся ША с точки зрения самой китайской метафизики. А повысить свой уровень удачи, и сделать так, чтобы и в этот период все шло по вашему плану, помогают активации. Ограничений на их проведение в период Ретроградного Меркурия нет!

Кстати, остался 1 день, когда вы можете приобрести Учебник активаций "Допинг Удачи" с 25-процентной cкидкой, далее будет действовать уже полная стоимость:

<< Учебник активаций "Допинг Удaчи" - ждет вас здесь >>

(нажмите "Показать полностью" под картинкой на странице заказа, чтобы увидеть содержание книги)

К заказу сегодня вы получите 2 бонycа: мастер-класс "Магия активаций", на котором я дал две ключевые практики, способные умножить эффект от активаций. И пакет уже "посчитанных" активаций с подобранными датами, временем и инструкциями по их проведению (до 9 сентября), чтобы вы сразу смогли получить результат.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *