|

Какая школа фен-шуй лучше?

Здравствуйте!

Как не запутаться в многообразии школ и методов фен-шуй? И зачем консультанту фен-шуй владеть несколькими методиками? Разве недостаточно владеть, к примеру, только системой летящих звезд?

На самом деле, для каждого из классических методов есть своя область применения.

+ Система ба-чжай (8 Дворцов) знакома многим в усеченной версии, в которой рассчитывается только Гуа человека. Но в своей полной версии она отлично подходит для комплексной гармонизации фен-шуй дома для людей, уже достигших комфортного уровня жизни. Для тех, кому важнее всего стабильность, сохранение (защита) имеющегося положения дел.

+ Летящие звезды (система Сань Юань) отличается тем, что результаты от применения этой методики появляются быстрее. Она лучше подходит для тех, кто нацелен на развитие, например, хочет достичь нового уровня дoxoда, решить проблемы в личной жизни. Но для ее успешного применения требуется учитывать больше нюансов, о которых нет информации в книгах. В частности, неочевидные тонкости и рекомендации, которые я собрал по этой теме в курсе "Мастер фен-шуй", были мною "подсмотрены" в процессе совместных поездок к клиентам моего Мастера.

+ Водные формулы (Шуэн Кун Да Гуа) подходят наиболее амбициозным практикам фен-шуй. Эта система работает "поверх" летящих звезд, усиливая их возможности. С их помощью мы по сути создаем своеобразный "феншуйский насос" для переноса благоприятной энергии непосредственно к ключевым точкам вашего дома или квартиры.

+ Система Сань Хэ - самая древняя, базовые понятия этой системы включены во все остальные методики. Их просто нужно знать, чтобы не допустить ошибок, из-за которых все остальные мероприятия по созданию благоприятной жизненной среды не принесут результатов. Также с помощью этой системы можно обойти ограничения, которые мешают в полную силу раскрыть потенциал остальных методов фен-шуй.

Полную систему фен-шуй, включающую все перечисленные методики, вы можете получить на курсе "Мастер фен-шуй":

<< Все подробности - здесь >>

Пока еще действует 20-процентная скидка.

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *