| |

Кого любит грабитель богатства

Грабитель богатства - это стихия, противоположная по полярности по отношению к вашей стихии личности. Например, если вы родились в день Иньского Огня, то ГБ для вас - Янский Огонь. А если в день Янской Земли - то Иньская Земля и т.д.

Кому-то такая энергия досталась в карте рождения, у кого-то приходит на 10 лет в одном из столпов удачи. А всех остальных она регулярно "касается" вместе с энергиями года, месяца, дня и т.д. Конечно, когда она приходит всего на день, это не так заметно. Но некоторые люди, особенно чувствительные к этому фактору, отмечают, что в такие дни траты заметно превышают поступления.

Если же на такой период запланировать крупные расходы, от они обрастают незапланированными статьями. Поэтому, например, путешествовать в такой период лучше с покупкой тура, где заранее будет известна полная стоимость. И не брать с собой больше, чем вы готовы потратить.

Покупать квартиру желательно с готовым ремонтом, тогда вы хотя бы будете заранее знать масштаб расходов и т.д. Машину лучше купить новую, но подешевле, чем престижную, но подержанную.

Самые популярные советы для защиты от Грабителя богaтствa:

➡️ Заранее вложить свободные средства таким образом, чтобы вы не могли их быстро снять.

➡️ В начале периода ГБ самому потратить какую-то фиксированную сумму, чтобы побаловать себя, либо оставить щедрые чаевые, либо отдать на благотворительность. ГБ любит, когда человек легко относится к деньгам.

➡️ Не принимать важные финансовые решения единолично, внимательно изучать написанное "мелким шрифтом" в финансовых документах.

Но это только половина правды. Ведь у любого явления есть оборотная сторона. Кого же "любит" эта энергия? В первую очередь людей рисковых и азартных. В своем позитивном проявлении она дает человеку конкурентные амбиции. Он не хочет довольствоваться малым, ищет и находит способы для увеличения денежного потока.

А сохранять положительный баланс помогает финансовая дисциплина, наличие долгосрочных целей и другие защитные механизмы. В том числе, на эзотерическом уровне (к примеру, хороший фен-шуй реально помогает сохранять больше).

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *