5 активов карты рождения

Карту ба-цзы принято рассматривать как энергетический портрет человека. Но даже внешность меняется со временем. Причем в современном мире люди имеют много возможностей сами менять свою внешность.

Особенно женщины этой возможностью активно пользуются. При этом внешняя привлекательность - вещь субъективная. Главное, чтобы вы нравились себе. Тогда и вы понравитесь именно человеку, который не захочет вас переделывать под себя. И будет ценить такой, какая вы есть.

Точно также и портрет ваших "прирожденных" качеств должен нравиться в первую очередь вам. Если вы сами признаете, что какое-то свойство вашего характера мешает вам быть успешнее и счастливее, именно с него мы и начинаем коррекцию ба-цзы.

При этом 5 стихий карты, как полезные лично для вас, так и неполезные, лучше всего рассматривать как потенциальный жизненный актив. С чем-то вы уже научились взаимодействовать, а что-то остается непознанным. Отсюда трудности, страхи, у кого-то депрессии, в тот момент, когда "темная" сторона ваших энергий преобладает.

В чем же основной актив каждой стихии?

+ Стихия Воды - это коммуникации, социальный интеллект. Способность заводить полезные и просто приятные знакомства. Быть открытым миру и уметь формировать свое безопасное и дружественное окружение, даже в негативной внешней ситуации.

+ Стихия Дерева - это творчество. Способность раскрыть себя, проявить свою индивидуальность. Принести в окружающий мир то, ради чего вы родились.

+ Стихия Огня - это эмоциональная сфера. Способность искренне любить и привлекать столь же искреннюю любовь.

+ Стихия Земли - это внутренняя стабильность. Способность осознанно строить свою жизнь так, чтобы не жалеть впоследствии об упущенных возможностях.

+ Стихия Металла - это про целеустремленность. Способность ставить и достигать цели таким образом, чтобы сам путь к ним был увлекательным путешествием.

Заручитесь поддержкой каждого из активов, научившись управлять даже теми стихиями в карте, которые вам не полезны, и выстраивайте свою жизнь по собственному плану:

<<Семинар "Воспитание Ци" - как взять максимум от своей карты ба-цзы? >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *