|

Все ли мечты исполнимы по ба-цзы?

Здравствуйте!

16 сентября закончился период Ретроградного Меркурия, а значит пришло время активных осенних действий! Ведь осень, как известно, время сбора урожая, что в переводе на язык ба-цзы, можно назвать периодом Ресурсов, получения новых знаний, поддержки и совершения шагов в реализации долгосрочных задач.

Китайская астрология ба-цзы интересна в первую очередь тем, что объясняет индивидуальную судьбу не влиянием внешних факторов (звезд и планет). А собственной энергетикой вашего тела, которое в момент рождения сохранило отпечаток энергии Вселенной. Поэтому в ба-цзы мы не говорим о том, что в жизни что-либо жестко предопределено. Свобода выбора остается за человеком.

И первая наша задача - научиться видеть благоприятные и неблагоприятные факторы в своей карте. Чтобы использовать возможности и не совершать кармические ошибки. Это приносит результаты вне зависимости от того, в какой промежуточной точке судьбы вы на данный момент находитесь. В чем точно можно быть уверенным, если начать жить по ба-цзы, так это в том, что дальнейший жизненный путь будет более интересным, плодотворным и гармоничным.

А скорость исполнения ваших конкретных желаний (любых - материальных, личных и т.д.) определяется 3 основными факторами:

1) Насколько ваша интуиция помогала вам выбирать правильный путь до знакомства с ба-цзы? И соответственно: насколько вы уже приблизились к своим целям и ценностям (или наоборот - удалились от них)?

2) Готовы ли вы paботать со своей внутренней энергетикой, что-то менять в своем образе жизни, привычках, питании и т.д.? Поскольку в ба-цзы источником судьбы является ваше тело, не удивительно, что возможности стать бoгаче, счастливее и здоровее тесно взаимосвязаны.

3) В каком энергетическом окружении вы сейчас находитесь? Хороший фен-шуй, благоприятный период в вашей карте рождения, поддержка близких, друзей и т.д. могут в разы ускорить ваш собственный прогресс.

Важно! Каким бы ни был ответ на каждый из 3 вопросов, это не означает, что какие-то мечты для вас уже недостижимы. Самое главное - принять решение и начать движение к ним.

Уже на следующей неделе откроется набор в единственную группу полного обучения всем ceкpeтам ба-цзы, ци-мень и фен-шуй в новом учебном году. И зачастую бывает достаточно применить лишь небольшую часть из этого арсенала средств, чтобы даже "несбыточные" мечты воплотились в реальность. Свидетельств этому за 12 лет интенсивной практики я получил множество и в своей жизни, и от своих клиентов и учеников. Буду рад открыть эту сокровищницу и для вас!

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *