Месяц Самонаказания – как избежать ошибок?

Здравствуйте!

4 апреля наступил последний весенний месяц по восточному календарю - месяц Янской Земли на Драконе.

И поскольку в год Дракона этот месяц является месяцем Самонаказания, в первую очередь, разберем влияние этого аспекта. Он будет вдвойне проявлен, если в вашей карте есть Дракон, но обратить внимание на него стоит всем. Потому что этот месяц приносит особенно сильную Землю.

Как мы читаем Самонаказания? В первую очередь, нужно ответить на вопрос - к какой сфере жизни по вашей карте относится Земля?

Если вы родились в день Земли, то Земля для вас относится к сфере Людей

Если в день Металла, то Земля = Ресурсы

Если в день Воды, то Земля = Власть

Если в день Дерева, то Земля = Деньги

Если в день Огня, то Земля = Самовыражение

Когда Самонаказание приходит в сфере Людей, то на ошибочные действия вас могут провоцировать другие люди. Лучшая защита в таком случае - проактивное поведение, будьте сами инициатором событий вокруг вас! Заранее планируйте свои дела. Тогда если вас о чем-то попросят, у вас всегда будет возможность обдумать свои действия "до завтра", поскольку "на сегодня" вы уже все распланировали.

Когда Самонаказание приходит в сфере Ресурсов, есть вероятность не рассчитать свои силы и перетрудиться. В первую очередь будьте внимательны к сигналам организма, не игнорируйте их, потому что это также время, когда можно подорвать здоровье. Если у вас в карте много Ресурсов, этот период может принести депрессию. Побольше общайтесь с позитивными людьми, делайте то, что умеете делать хорошо и получайте удовольствие от процесса жизни, не загадывая постоянно на будущее.

Когда Самонаказание приходит в сфере Власти, возможны конфликты с окружающими из-за избыточного контроля. Дайте возможность другим поступать так, как они считают нужным. А сами сосредоточьтесь на тех вопросах, которые непосредственно зависят от вас.

Когда Самонаказание приходит в сфере Денег, стоит быть осмотрительным в вопросах крупных вложений, особенно это касается покупок в кредит. Лучше всего в этот период сосредоточиться на расширении своих финансовых возможностей. Ведь когда к нам приходит энергия Денег, это всегда намек на возможности улучшить материальное положение. А воспользуетесь вы ими или нет - зависит от вас.

Когда Самонаказание приходит в сфере Самовыражения, желания могут прийти в конфликт с возможностями. Есть вероятность импульсивных, эмоциональных поступков, о последствиях которых вы можете впоследствии пожалеть. В такой период очень важно иметь план и придерживаться своих долгосрочных ценностей. Иначе вероятны конфликты с близкими и коллегами.

В целом энергии месяца благоволят тем, кто склонен к основательным и продуманным действиям. А с учетом того, что больше половины его пройдет под знаком Ретроградного Меркурия, есть отличная возможность для взаимодействия с тонкими энергиями. Кстати, именно они дают возможность вывести свою жизнь на качественно новый уровень, а не просто улучшить в ней что-то по мелочи. Поэтому мы в Дао-Сфере готовим в ближайшее время материалы, напрямую связанные с этим окном возможностей. Подробности будут в следующих письмах.

Благоприятные дни месяца Земляного Дракона: 6, 7, 14, 18, 19, 20, 22, 30 апреля, 1 и 2 мая

Неблагоприятные дни: 5, 9, 11, 16, 17, 21, 26, 27, 28 апреля

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *