Как выбрать благоприятное место для жизни в 9 периоде?

Здравствуйте!

В фен-шуй есть понятие микро- и макро-окружения. Микро - это про непосредственное окружение дома, и для него существует система правил и расчетных формул для того, чтобы выбрать оптимальный для жизни дом или квартиру. 2 самые распространенные системы - это 8 Дворцов (ба-чжай) и Летящие Звезды Сань Юань.

Но мало кто задумывается, что если мы игнорируем направление движения энергии на уровне макро-окружения, большая часть наших усилий по созданию хорошего фен-шуй внутри дома будут напрасны.

Для 9 периода лучший вариант макро-окружения описывается так: «Гора должна быть на юге, а Вода на севере». Иными словами, если возвышенность и иньские объекты (холмы, горы, небоскребы, лесные массивы, кладбище) находятся на юге вашего района, а на севере от вас протекает река, есть озеро, море и т.д., то ваш дом получает достаточно хорошую базовую Ци. Подчеркну, речь идет не о прямой видимости этих объектов из окна, поэтому для оценки этого правила, лучше всего посмотреть на карту.

Разумеется, это не означает, что только в таком случае фен-шуй будет paботать, есть и другие благоприятные формации. Я лишь привел пример, что в фен-шуй есть достаточно простые правила. Подобные правила есть и на уровне микро-окружения. И если вы начнете именно с этих правил, гораздо быстрее ощутите приток жизненной энергии, финансовых возможностей и т.д.. Словом, тот самый эффект, который получали люди с незапамятных времен, когда эта наука была доступна лишь избранным.

Обо всех нюансах фен-шуй 9 периода вы можете узнать уже завтра, 30 марта в 17 часов на прямом эфире Клуба Дао-Сферы (все участники также получат запись). А сегодня - последний день, когда вы можете приобрести любой семинap из программы Клуба по-отдельности или полный пакет со cкидкой:

<< Клуб Дао-Сферы - возможности открываются здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *