|

[тест] Как оценить базовый фен-шуй?

Здравствуйте!

В прошлой статье я поделился материалами по теме фен-шуй летящих звезд и получил очень много сообщений от начинающих и практикующих, запросы консультации и т.д. С чего начать, как поступить правильно с учетом имеющихся ограничений? Как наполнить дом энергией гармонии и достатка?

Для начала предлагаю оценить базовый фен-шуй дома. Для этого не потребуется что-то измерять или вычислять. Ведь фен-шуй влияет напрямую на человека, поэтому ваше самоощущение и есть первый индикатор!

Вот простой тест, по которому можно оценить качество 2 видов энергий: горной и водной. От первой зависит здоровье и личные отношения, от второй - дeньги и самореализация. Выберите свой вариант ответа на каждый из вопросов:

1) Какие сны вам чаще снятся под утро:

а) заряжающие вас энергией для бодрого пробуждения,

б) неприятные, а само пробуждение - тяжелое

2) Когда вы возвращаетесь домой усталыми, ваше состояние:

а) быстро приходит в норму,

б) требуется много времени, иногда приходится делать домашние дела через силу

3) Ваши дoxoды:

а) растут быстрее расходов и со временем зарабатывать становится легче,

б) наблюдается стагнация

4) Ваши мечты:

а) постепенно исполняются,

б) чаще откладываются на потом

Если в ваших ответах преобладает пункт (а), вам уже повезло с базовым фен-шуй. А если у вас есть нереализованные мечты, можно порекомендовать использовать активации фен-шуй для ускорения их исполнения.

Если в ваших ответах преобладает пункт (б), в первую очередь придется проделать базовую paботу, провести аудит и исправление недостатков. Иначе ваша личная энергия продолжит сливаться в "черную дыру", компенсируя собой недостатки энергии пространства, в котором вы живете.

С чего начать? В эту субботу 30 апреля состоится очередная встреча Клуба Дао-Сферы 9 периода.

Тема встречи: Фен-шуй 9 периода "от А до Я". Разберем: как изменилась энергетика уже построенных и новых домов с 2024 года? Ключевые сектора в доме, которые будут влиять на удачу всех членов семьи. Какие дома будут особенно благоприятными в начале 9-ого периода? Достаточно даже временно пожить в таком доме этой весной-летом, чтобы зарядиться энергией нужного качества.

Обычно я приглашаю в Клуб только моих учеников, но поскольку в этом году - особая ситуация, идет смена 20-летнего периода, я решил открыть возможность приобрести любое из занятий Клуба по-отдельности.

Как это сделать?

Перейдите на страницу Клуба, посмотрите программу и если выберете оплату одного занятия, укажите в комментариях, какое занятие хотите получить:

<< Все подробности здесь >>

Всего доброго,
Дмитрий Лаптев
Дао-Сфера

P.S. Сейчас вы также можете получить полный пакет занятий Клуба с дополнительной cкидкой.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *